Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Быстрые деньги в ИТ-аутсорсинге

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    34.971
    До 31 декабря 2012 г. автор предлагает 30% скидку на курс. Предлагаю успеть и вписаться.

http://meatreach.ru/seminary-i-treningi/bystrye-dengi-v-it-autsorsinge/

Быстрые деньги в ИТ-аутсорсинге
    Живет себе человек, живет, занимается любимым делом. Хорошо, успешно. И вдруг обнаруживает, что занимается он совсем не тем, чем думал.

ИТ – технологически сложный бизнес, поэтому в нем редко на ведущих позициях оказываются люди извне, не айтишники. Чаще всего человек начинает карьеру, например, сисадмином, потом запускает собственный бизнес в этой же области, и через некоторое время обнаруживает себя в новой профессии.
    Вы-то думали, что занимаетесь компьютерами, а оказалось,
    что вы теперь – предприниматель!
    И тут выясняется, что вы вынуждены заниматься какими-то несвойственными вам делами. Финансами, продажами, еще чем-то подобным. И задачи, которые перед вами возникают – все сложнее. Многие задачи возникают неожиданно – вдруг выясняется, что некоторое время назад нужно было начать записывать выдачу техникам комплектующих со склада. Или начинать вести базу клиентов. Или разделить техническую службу на несколько специализированных групп. А вы и не знали! И теперь из-за этого возникают проблемы.
    Ваша задача в новой профессии – сделать так, чтобы бизнес работал.
    А он не работает! Денег не хватает, клиенты жалуются… Это еще если они есть! Как продать аутсорсинг, где взять денег на новых сотрудников, как вывести компанию в прибыль – все эти вопросы запутываются в огромный клубок, который вам необходимо распутать. Ваш бизнес – сложная система взаимодействующих элементов, которые еще и ведут себя как попало. Клиенты, сотрудники, поставщики, подрядчики. А вам ими управлять!
    На распутывание этого клубка нужно время и деньги. А у вас нет ни того, ни другого! И ситуация с каждым днем не становится легче.
    В первую очередь вам нужны быстрые результаты. Нужно прямо сейчас сделать что-то, чтобы выиграть время и получить деньги, которые дадут вам передышку, возможность собраться, перегруппироваться и сделать рывок.
    Я собрал в один продукт материалы, которые дадут вам возможность прямо сейчас получить эти быстрые результаты.
    Тренинг «Быстрые деньги в ИТ-аутсорсинге» состоит из трех модулей, с разных сторон подводящих вас к решению этой задачи.
    Модуль 1, «Главная продажа». В вашем бизнесе есть одна главная проблема, решение которой потребует 20% усилий и даст 80% результата. Чаще всего, эта проблема решается одной продажей – сложной, тяжелой, но всего одной. В первом модуле я расскажу, что нужно сделать, чтобы выявить эту проблему, как подойти к ее решению, как подготовить необходимые условия для успешной продажи. Решив главную проблему, вы получите деньги и время, необходимые для дальнейшего движения.
    Модуль 2 – системный взгляд на бизнес. В вашей новой роли главное, что вам нужно – цельное понимание происходящего. В каждый момент времени вы должны иметь возможность выдать любому сотруднику, клиенту и поставщику рамку его деятельности, понимание того, что он должен делать, как и почему. А для этого вам самому нужно единое понимание всей системы в целом. Этот модуль дает такое понимание и показывает главные первоочередные изменения, которые вам необходимо запустить прямо сейчас в основных элементах системы. В нем я расскажу вам, какие задачи вы должны решить на каждом этапе развития вашей компании – от одного или двух человек, работающих на себя и до компании с множеством филиалов в регионах. На каждом из этапов задачи свои, они меняются, и вам нужно быть готовым к новым задачам, которые встанут перед вами на следующем шаге.
    Дополнительный бонус – один из модулей тренинга «Первый миллион в ИТ-аутсорсинге»,Дополнительные продажи существующим клиентам. Продажи существующим клиентам – основной источник быстрых денег, то, с чего вы можете начать, чтобы выиграть время и получить ресурс для дальнейшего развития. Тем клиентам, с которыми вы уже работаете, продать легче и дешевле, чем искать и приручать новых. В этом модуле я расскажу, что включать в абонентскую плату, а за что брать с клиента дополнительные деньги, и как.
    Воспользовавшись этими материалами, вы получите живые деньги, лежащие у вас под ногами.
    Да, эти деньги лежат и ждут, пока вы их, наконец, заметите!
    Не верите? Я тоже не верил когда-то. И очень удивлялся, когда сам, воспользовавшись этими методиками, получал деньги, о которых и подумать не мог. И радовался, когда мои коллеги и клиенты делали убыточные компании прибыльными за пару недель.
    Я предлагаю вам сделать то же самое. Наклонитесь и поднимите деньги! Немедленно! Для того, чтобы их поднять – нужно всего лишь знать, где они лежат. Это знание – в тренинге, который вы можете заказать прямо сейчас!
    100% гарантия!

Если по каким-либо причинам вы решите, что результаты этого тренинга вас не устраивают – я верну вам деньги. 100%. В течение 12 месяцев после покупки. Без разговоров. Я не буду требовать причин и объяснений – вы возвращаете мне все материалы (пожалуйста, сохраните их товарный вид), я возвращаю вам все деньги.​
    К сожалению, после этого я больше никогда не смогу продать вам ничего из моих продуктов – чтобы не тратить время друг друга в дальнейшем.​
    Стоимость тренинга «Быстрые деньги в ИТ-аутсорсинге» составляет 7500 рублей. Эти деньги обычно отбиваются за один-два дня внедрением одной из множества методик, техник или рекомендаций, которые вы получите в этом тренинге. Если ваш случай очень тяжелый – вы можете потратить на это неделю. Затягивать на более долгий срок я вам очень не рекомендую, это вредно для вашего бизнеса.
    Потому что деньги нужны вам сейчас!

А значит, прямо сейчас вам нужно заказать этот тренинг.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,