Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто БЫСТРОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ на YOUTUBE

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
9900.00 руб.
Участников:
2 из 30
Организатор:
требуется
6%
Расчетный взнос:
363 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.524
    10-дневный практический тренинг от Тимура ТажетдиноваБЫСТРОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ на YOUTUBE Как получить трафик, клиентов ипродажи с помощью YouTube

http://infostock.net/attachments/%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-jpg.985/ ​
    Я подготовил для вас совершенно взрывной тренинг - по продвижению видео на платформе YouTube. Законно. Быстро. Без каких-либо стартовых вложений. Без накруток просмотров. Без требования специальных знаний.

По одиночке эти способы уже применяют сотни людей за рубежом, но в России - это пока новая ниша). Впервые у Вас есть шанс получить их все вместе в сжатом виде - только самое ценное. То, что действительно работает. Без воды.

Вести буду я- Тимур Тажетдинов. Я разработали для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. Как раскрутить ваш Youtube канал, как получить подписчиков м как вывести видео в Топы Google и Youtube

Гарантированный результат: минимум одно видео в Топах и лавина новых подпиcчиков в процессе тренинга (те, кто дойдет до конца и будет выполнять задания, разумеется). Это минимум. У многих результатов будет на порядок больше.
    промо страница

смотрел первый кастоммарафон - реально работает то, что он рассказывает так что всем советую ПОКУПАЕМ !!!​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: