Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Бyлыгин E. - Bыcшee Я (2011)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.346
    Высшее "Я"

Описание: Это особый тренинг. Для тренеров и коучей, а также для тех людей, кто ищет пути соединения подлинно духовного с повседневной жизнью. Если слова "высшие уровни сознания", "чистое сознание", "самадхи" Вам не просто знакомы, а являются Вашей целью - этот тренинг покажет Вам самый кратчайший путь.

Если Вы всегда хотели понять, как устроен мир и человеческий разум, как наше сознание создает эту реальность, и как мы можем выйти из "матрицы" нашего ума, чтобы соединится с настоящим... Вы не просто узнаете это - Вы испытаете это на тренинге как свой собственный непосредственный опыт.

Программа тренинга:

• Как устроен наш разум и система восприятия? То, что нужно знать, чтобы понимать, как мы знаем и осознаем.
    • Внутренний Гуру (методика, которая заменит Вам всех внешних Гуру)
    • Глубокое расслабление и мгновенная концентрация. Техники.
    • Океан спокойствия (медитация)
    • Чистое сознание и сознание единства. Самадхи. Нирвана. (Высшие уровни сознания - что это и как там?)
    • Тело, как инструмент быстрой трансформации и интеграции. (Техника Латихан)
    • Соеденение со своей корневой ценностью. (Практика)
    • Путешествие к глубинному ядру личности. (Практика)
    • Освобождение от всех страхов. (Практика)
    • Интеграция времени (Практика)
    • Вихара (Практика Рамана Махарши)
    • Обретение высшего смысла.
    • Соединение с коллективным разумом (Групповой процесс)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Бyлыгин E. - Bыcшee Я (2011)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Тирамису и alexmerser552 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: