Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Бурхаев - вебинар «Антихаос»

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем Volchek, 12 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.604
    АНТИХАОС
    Делай что нужно, а что не нужно — не делай!
    Это как если «не получается у парня с бабами». Он тратит себя на безответные чувства, вместо того, чтобы остановиться и подумать:
    «А в чем у меня вообще получается? В какую сторону нужно развиваться, чтобы улучшить жизни, и в нее уже, как к магниту, притягивалось все остальное, девушки в том числе?»
    На вебинаре, я покажу, как выбирать приоритеты подходящее лично для вас.
    Купите ватман
    Да, ватман, приклейте на стену. Пусть план всегда будет перед глазами, а не в телефоне, в каком-то документе, о котором помнишь, пока что-то не отвлечет внимание. План должен быть всегда перед глазами!
    Это элемент, часть работы. Весь массив знаний и техник я вам дам на семинаре. Материал перекликается с предыдущими темами, является плодом, результатом многолетней работы, и я отдаю его вам.
    Не будьте мудаками!
    Да, уже хочется прямо сказать, без всех психологических формулировок. Вы гробите свою жизнь, мотаясь от цели к цели, пробуя методику за методикой. Даже если вы знаете к чему стремиться, как этого достичь, вы еще не знаете, что нужно сделать, чтобы хаос вашей жизни позволил не заплутать, не увязнуть в сумбуре бытовых проблем.
    После «Антихаоса», если хотите, занимайтесь и психологией, и психотерапией, и бизнесом, и ставьте себе эти цели Вконтакте – у вас уже будет шанс.
    Это будет реальный шанс улучшить жизнь, добиться успеха. Но с хаосом в жизни — шансов нет!
    Изучаем «Антихаос», работаем, прорабатываем, зарабатываем!
    Вебинар состоялся: 02 марта 2015 г.
    Продолжительность: 2 ч. 51 м.

Стоимость: 4900 руб.
    Скрытый текст: - 10 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Бурхаев - вебинар «Антихаос»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fghjxxxxx, slava291abr, taos и 6 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: