Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Бурхаев - Самостоятельная проработка чувства стыда. Первичная сексуальность (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.090
    Самостоятельная проработка чувства стыда. Первичная сексуальность (2014)
    Автор: Бурхаев Денис
    fyfixma4hna.jpg
    Данное интернет–мероприятие будет направлено на то, чтобы любой желающий под моим чутким руководством, используя предложенные мною высокоэффективные практические методики, самостоятельно сумел исчерпать иррациональное чувство стыда в своей психике, автоматически возникающее при знакомстве с женщинами и мешающее открыто выражать свою симпатию. Чтобы молодые люди, которые хотят решить для себя пресловутую проблему «страха подхода», смогли наконец поставить логическую точку и полностью разобраться в этом вопросе.

Что ожидает участников на грядущем семинаре:

• - Во вступительной части данного мероприятия я озвучу всю необходимую теорию по данной теме, которая позволит увидеть картину проблематики «страха подхода» целиком.
      - Я дам специальные упражнения, при помощи которых вы сумеете в автономном режиме с гарантией избавиться от иррационального чувства стыда и страха социального порицания.
      - Я расскажу о методах принятия своей нативной сексуальности и мужественности, которая чаще всего находится под запретом из-за неправильного воспитания.
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Бурхаев - Самостоятельная проработка чувства стыда. Первичная сексуальность (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    mic7 нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.643
    @ipvinner2, Обновлено
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк . Мне важна обратная связь

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: