Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Бурхаев Онлайн Психологический Практикум

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 4 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
147 руб.
  • Участники покупки:
    1. Belic, 2. belyana;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.595
    Благодаря практическим навыкам, полученным на данном онлайн-мероприятии, вы сможете грамотно и эффективно заниматься самостоятельной проработкой своих страхов и фобий, научитесь правильно «трансформировать» ваше внутреннее состояние, а также узнаете, в чем раньше допускали ошибки при самостоятельной работе со своей психикой.

Ко мне приходит огромное количество различных писем вконтакте и на почту, в которых люди спрашивают: как правильно выполнять то или иное упражнение?
    Как работать с повышением самооценки?
    Как правильно сепарироваться?
    Как работать с образом внутреннего ребенка?
    Как работать с образом внутреннего родителя?
    Как выполнять технику многопозиционного описания?
    Как самостоятельно работать с пирамидой нейрологических уровней?

Для того, чтобы подробно и качественно ответить на эти и многие другие подобные вопросы, я решил сделать специальное регулярное еженедельное онлайн-мероприятие, которое будет устраиваться каждый четверг в 21:00 по Москве, продолжительностью час-полтора.

Вначале я дам небольшой теоретический блок, который будет занимать 10-15 минут, и далее мы будем выполнять конкретную психологическую технику.

Давайте сразу собираться на 4 мероприятия , чтобы не создавать складчину каждую неделю

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: