Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Бурхаев - Интимофобия и доверительные отношения (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.267
    Вебинар «Самостоятельное лечение интимофобии. Когда не получается строить отношения»

На вебинаре я буду подробно освещать механизм формирования интимофобии.

К каким это приводит последствиям?

В результате молодому человеку может нравиться какая-нибудь женщина, и он даже может быть в нее влюблен, но из-за характерного эмоционального фона и стратегии перманентного избегания близости, он своим поведением окончательно испортит отношения.

А у девушки патологически не получается построить гармоничного общения с теми ребятами и мужчинами, которые действительно для нее привлекательны и оказывают взаимную симпатию. Потому что она боится впасть в любовную зависимость или получить от избранника отказ – из-за порушенной еще в детстве зуботычинами и увесистыми оплеухами самооценки.

Многие пытаются бороться с интимофобией самостоятельно, пробуют какие-то свои лекарства от боязни доверительных взаимоотношений. Но тем не менее результата в своей работе не достигают – личная жизнь все равно годами не складывается.

Необходимо знать, в какой последовательности нужно выполнять правильные действия, чтобы неизбежно и с гарантией получить желаемый результат!

На вебинаре я озвучу ноу-хау и дам специальные упражнения!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Бурхаев - Интимофобия и доверительные отношения (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    alex1969 и Kachek нравится это.
  2. Kachek

Kachek Участник

Симпатии:
    2
    нет файла

3. alex1969

alex1969 Член Клуба

Симпатии:
    25
    Файл отсутствует! перезалейте пожалуста

4. Rockstar-22

Rockstar-22 Член Клуба

Симпатии:
    82
    обновленная ссылка
    Скрытый текст:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: