Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Бурхаев Денис - Комплекс несексуальной женщины-стервы (2012)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    12.985
    Бурхаев Денис - Комплекс несексуальной женщины-стервы (2012)

Описание:
    Более трех лет назад я начал свои исследования, посвященные проблемам сексуальности современных женщин.То есть мне было интересно, почему такое большое количество женщин в России и странах ближнего зарубежья и СНГ представляют из себя таких очень сексапильных созданий, но при этом абсолютно не сексуальных. Что кроется за этой маской, когда женщина демонстрирует очень яркие сексуальные провокации, кидает сексуальные обещания, и когда на нее смотришь, возникает ощущение — действительно женщина моей мечты.
    Как в известной песне: «Ах, какая женщина, какая женщина – мне б такую!»Далее начинаешь с ней общаться и понимаешь, что за этой очень сексуальной маской, очень яркой, очень такой импозантной скрывается на самом деле совершенно другое существо, перегруженное комплексами, перегруженное тараканами, перегруженное какими-то заморочками.Она тащит на себе все эти комплексы, как самосвал, груженный картофелем, и, естественно, когда дело доходит до секса (если дело доходит до секса), то оказывается так, что женщина в постели ничего реально интересного собой не представляет.И, наоборот, бывают такие девушки, на которых посмотришь – в принципе обычная внешность. Ну, да, симпатичная, приятная, но ничего особенного. Но, когда начинаешь с ней общаться, то возникает такое понимание, что, да, это женщина-находка. И когда дело доходит до секса, то она даст сто очков вперед любой из этих записных показных красоток.
    Формат: mp3

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Бурхаев Денис - Комплекс несексуальной женщины-стервы (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    slava291abr и esoeso159 нравится это.
  2. marcus124

marcus124 Участник

Симпатии:
    8
    Обновите ссылку пожалуйста!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: