Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Булыгин Егор-Высшее "Я"

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 31 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.560
    Программа тренинга
    Как устроен наш разум и система восприятия? То, что нужно знать, чтобы понимать, как мы знаем и осознаем.

Внутренний Гуру (методика, которая заменит Вам всех внешних Гуру)

Глубокое расслабление и мгновенная концентрация. Техники.

Океан спокойствия (медитация)

Чистое сознание и сознание единства. Самадхи. Нирвана. (Высшие уровни сознания - что это и как там?)

Тело, как инструмент быстрой трансформации и интеграции. (Техника Латихан)

Соеденение со своей корневой ценностью. (Практика)

Путешествие к глубинному ядру личности. (Практика)

Освобождение от всех страхов. (Практика)

Интеграция времени (Практика)

Вихара (Практика Рамана Махарши)

Обретение высшего смысла.

Соединение с коллективным разумом (Групповой процесс)

VIP-день

Шкалирование сознания. В этот день Вы научитесь "впрыгивать" в высшее состояние сознания лишь вспомнив об этом. И сохранять это состояние, чтобы не происходило. Это про то, как быть Мастером в понимании дзэн. Или бодхисатвой - что Вам ближе

Но если серьезно - то умение быть в состоянии чистого сознания в любой момент жизни - это один из самых ценных навыков, которым мы можем научится за всю жизнь. Потому что в этом состоянии бесконечно ценным становится любой момен жизни, каким бы он ни был.

...А так же в VIP-день будет ряд бонусных практик, которые пока мы оставим в секрете. Это будет наш подарок тем, кто понимает ​

Продажник: ​

1

Скачать: ​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Булыгин Егор-Высшее "Я"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kostawadze, Тирамису, Slava711 и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: