Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Буланов - Потоковый скребковый массаж. Фильм 2 (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.474
    Потоковый скребковый массаж. Фильм 2
    Автор:
    Буланов Владислав

vapvapvapvap.png

"Потоковый скребковый массаж. Фильм 2" - посвящен общему скребковому массажу. Здесь я рассказываю и показываю, как именно браться за болячку, как читать тело, что прорабатывать вначале, а что потом. Как не навредить человеку.Если метод, которому я обучаю в первом фильме - целительский и поправляет здоровье энергетического и биологического тела в совместной работе с психикой, то в методе второго фильма психика уже не стоит на первом месте. Здесь упор делается на биологию, проработку мышц, фасций, сухожилий, мышечных поездов и так далее. Материал дается в простой и доступной форме с указанием на самые главные ключи работы с телом. Тем не менее и здесь будут даны некоторые связки между теми или иными поражениями тела и проблемами в эмоциональной, когнитивной или поведенческой сфере клиента.Фильм будет полезен массажистам, практикам народной медицины, целителям и всем интересующимся отечественными системами народной медицины.

http://vk.cc/3L8La6

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Буланов - Потоковый скребковый массаж. Фильм 2 (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.469
    @Феечка Н , Поправила ссылку.
    Если я Вам помогла - поставьте мне , пожалуйста, лайк. Мне важна обратная связь

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: