Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто "Букет роз" кожа.

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 18 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4520.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
249 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.010

Просьба не записываться тех, кто не видит содержимого. И потом говорить что не знали.

Автор курса
    Меня зовут Инна Шкуропат.
    Свой путь в цветоделии я начала с цветов из шёлка - сперва заказывала их через интернет, а затем, когда случайно увидела бульки и узнала что это такое, начала делать их своими руками. Я взяла несколько мастер-классов у профессионалов шёлковой флористики и однажды посетила мастер-класс по созданию кожаных цветов.
    После этого я поняла, что Цветы из кожи - это именно то, чем я хочу серьёзно заниматься, быть в этом профессионалом.
    В октябре 2014 года я прошла обучение у лучшего в мире мастера по цветоделию - Сайоко Ясуды (Японская школа цветоделия Somebana) для того, чтобы перенести знания этой школы в сферу кожаных цветов!
    На этом курсе я научу вас делать 4 великолепные композиции своими руками и открою вам все свои секреты создания цветов из кожи в совершенной новой японской технике!

Цена продукта 4400+ % перечисления.
    Цена: 4520 руб.

Продажник:

Код:
    Код:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: