1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Буданова - Хочу шпагат. Онлайн курс развития гибкости и сексуальности (2020)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Солнышко, 16 май 2020.

Приват Буданова - Хочу шпагат. Онлайн курс развития гибкости и сексуальности (2020) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    212.863
    Хочу шпагат. Онлайн курс развития гибкости и сексуальности
    Автор: Лиза Буданова

b.radikal.ru_b32_2004_57_c7a34eb30eb5.png

Уникальный 30-дневный курс «Хочу шпагат» это детальная инструкция по развитию гибкости и сексуальности. Имеет поступательное направление: от простого к сложному. Каждая тренировка состоит из 4-х блоков: разминка, растяжка, шпагаты, спина.
    На обучении ты научишься правильно разогревать мышцы - не порвав их, разовьешь грациозность, гибкость и сексуальность. Уроки помогут тебе развить выносливость и выдержку. Уйдет дискомфорт и боли в спине, улучшиться осанка. Как и любая физическая нагрузка, тренировка по посадке на шпагат способствуют снижению лишнего веса и приведения тела в тонус.
    Все видео-уроки сопровождаются практическими занятиями, с понятными и подробными комментариями.

Вы получите запись мероприятия.

Начать можно с любого уровня подготовки и в любом возрасте!
    Будет полезным:
    танцорам, фигуристам, гимнастам, артистам, тренерам и всем, кто с детства мечтает сесть на шпагат.

Содержание курса:

• - несколько вариантов разминки
      - детальные видео уроки, ориентированные на шпагат и на развитие гибкости всего тела
      - полнометражные видео с подробным описанием техники (звуковая озвучка тренером и титры)
      - отдельный блок мотивации и советов
      - бонус курс «Гибкая спина»
    Автор: Лиза Буданова, мастер спорта России по художественной гимнастике, организатор и тренер фитнес туров по всему миру.

href.li

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2. Badra

Badra Активный пользователь Участник

Симпатии:
    160
    5/5,
    Курс очень понравился. Качественная съёмка, очень приятный голос ведущей за кадром. Нагрузка идёт по нарастающей, темп средний. Проходила этот курс не ради самого шпагата, а ради классных ощущений от растяжки, так как шпагат уже освоила.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,