Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Бросаем курить за 72 часа

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Volchek, 29 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
330.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.318
    Автор: Денис Гесс

БРОСАЕМ КУРИТЬ ЗА 72 ЧАСА.

Это более 3 лет исследований и практики. Тысячи спасенных жизней.

81c6061139093668e762e52ae976c07c_420x420.png
    Этот курс подойдет вам, если:

• - Вы давно мечтаете бросить курить, но не знаете как
      - Вы уже бросали курить много раз, но начинали снова
      - Вы перепробовали все другие методы, но без результата
      - Вы боитесь, что вас обманут

Курить больше не получится!

Здравствуйте, дорогие курильщики! Если Вы находитесь на этом сайте, значит у Вас или у Ваших близких есть привычка, которая Вас или их убьет. Как бы Вы не были уверенны в том, что Вас это обойдет стороной, статистика диктует свои правила и рост смертности от курения - не сказка.
    Несколько лет назад я страдал от курения в прямом смысле и даже придумал себе отговорку, что я курю, но легко могу от этого отказаться, просто мне нравится да и это мой стиль. Смешно, не так ли? А может знакомо Вам?

Я и группа из таких же страдальцев, отправились по миру в поисках ответа. Мы за год посетили несколько учебных центров, оздоровительных санаториев в поисках ответов и у нас это получилось. Сгруппировав огромный багаж знаний, полученный за все это время, объединив в себе именно здоровой подход к проблеме, мы смогли создать самый простой способ избавиться от курения за 72 часа ЛЮБОМУ человеку.

В 2012 году мы начали применять на практике наработанный материал, и группы из добровольцев регулярно участвовали в нашем эксперименте. Результаты просто ошеломляли нас самих.

В 2013 году мы выпустили первое издание книги и сразу же заключили контракт с военными учреждениями. Оказалось, что проводить оздоровительные тренинги для персонала, руководству было выгодней, чем снабжать их блоками сигарет.

До августа 2015 года мы разъезжали по городам и учреждениям, обучая, оздоравливая людей и давай им шанс начать новую жизнь.

В октябре 2015 года выходит переработанное, совершенное обновленное издание курса "Бросаем курить за 72 часа" + БОНУС.
    "БРОСАЕМ КУРИТЬ ЗА 72 ЧАСА" - ЭТО...

• - Простейшая методика
      - Результат через 3 дня
      - Неограниченная возможность повтора
      - Не требует затрат
      - Безопасен
      - Подходит абсолютно каждому
    НАЧНИТЕ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА!
    Продажник
    Цена курса 330 рублей

Оценить эту тему:
/5,