Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Бритва А - Кирпичи 2.0 (2012)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.305
    Бритва А - Кирпичи 2.0 (2012)​
    ty28i15dokhv.png
    Все просто. Несмотря на то, что все мы разные, наши страхи и сомнения очень похожи. Одинаковы. Причины, по которым ты не идешь вперёд, а топчешься на месте, — они те же, что и у большинства.

Я покажу тебе, как из-за страха ты теряешь ресурсы в своей жизни.

На этом тренинге я даю эффективные и простые фишки, которые приносят тебе результат

• - Ты поймешь, чего же на самом деле боишься.
      - Получишь преимущества перед другими.
      - Сможешь заходить на шаг дальше других.
      - Почувствуешь себя уверенно.
      - Получишь инструменты для работы со своим окружением и сможешь поменять свое окружение к лучшему.
      - Научишься быть честным с собой.
      - Научишься создавать обстоятельства.
      - Поймешь, что нужно, что бы быть успешным по жизни.
      - Научишься, как быть самостоятельными, не зависеть от общественного мнения, от окружения.
      - Научишься преодолевать свой страх здесь и сейчас.
      - Сломаешь для себя не нужные социальные стереотипы.
      - Получишь гораздо больше ресурсов и энергии для саморазвития и воплощения своих желаний.

Если же ты хочешь посмотреть тренинг, только чтобы удовлетворить свое любопытство — то можешь даже не браться, это ничего не изменит в твоей жизни.

Но если ты готов — то вперед, мой друг, на борьбу со своими страхами! Рост возможен, только если ты себя превозмогаешь. Будет сложно, некомфортно, но весело и интересно. Ты будешь регулярно выходить из зоны комфорта. Делать то, что ты до этого не представлял возможным — однако…

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Бритва А - Кирпичи 2.0 (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    slava291abr и яков нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: