1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Брин - Фитнес модель за 4 месяца (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

Приват Брин - Фитнес модель за 4 месяца (2014) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    33.759
    Фитнес модель за 4 месяца.
    автор:Ярослав Брин

c3r2ybcwzvs.jpg
    ФАКТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ:
    - Тотальное преображение,
    шокирующее окружающих.
    - Максимально возможное избавление
    от жировых запасов
    - Создание идеальных пропорций тела
    под ваш тип фигуры
    - Ускорение метобализма, повышение
    уровня общего здоровья,
    выносливости, самодисциплины
    Получите концентрат уникальных знаний, которые принесут непоправимую пользу не только лично вам, но и всему человечеству.

Если вы хотите просто ПОХУДЕТЬ, чтобы жира стало поменьше, а жизни побольше, можете смело записываться. Знаний, техник и методик, проверенных и эффективных, выстроенных в простой пошаговый алгоритм, на живом примере вам хватит за глаза.

НО я бы не стал оружие силой ядерного взрыва использовать в охоте за воробьями…

Мы будем не просто худеть, мы будем ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ – выстраивать идеальные пропорции, создавать тонус и сепарацию мышц, развивать слабые места не только физически, но и ментально, проработаем целеполагание и самодисциплину.
    http://brinblog.ru/fm4m/
    http://brinblog.ru/fm4m/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Брин - Фитнес модель за 4 месяца (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    PostWarBlues, SEREJKA1, ABABA и 7 другим нравится это.

2. saifa

saifa Участник

Симпатии:
    0
    ссылка не работает

3. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    91.602
    @Флора, @saifa, Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что всё у вас открылось

Последнее редактирование: 17 июн 2017
    oxi, ABABA, sh_slava и 6 другим нравится это.

4. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    91.602
    @farkass, Ссылка рабочая

5. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    91.602
    @DVN, Если не работает ссылка в основной теме - читайте все сообщения в данной теме. Обновленные ссылки дают там под хайдом. Ставьте лайк туда
    Рабочая ссылка в моем сообщении, где написано:
    точнее
    ТУТ

Прочитайте: Где рабочие ссылки?
    Жду от Вас результата

Флора нравится это.

6. DVN

DVN Участник

Симпатии:
    2
    Вот теперь все получилось! И да Ваши обиды не уместны , так как сайт у Вас сложновато для понимания обыденного человека. Все Ваши хайды, и другие спец. Сленговые слава понятны людям в теме! Я на Вашем сайте давно но и для меня понятно что над упрощением сайта ни кто не работает. Прошу простить если обидел Вас чем то, но это мое субъективное мнение. Да кстати где лайки Вам поставить???

7. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    91.602
    @DVN, Экстремальная формула здесь: Скачать - Брин - Экстремальная формула жиросжигания (2013)
    Ситуация: Я не успела Вам ответить,а Вы пишете: "Как это может мне помочь?", вместо того, чтобы прочитать ВСЕ, что я Вам написала. Поиском Вы воспользовались. Но обновленные ссылки не увидели, т.к. не стали читать что написано по гиперссылке Где рабочие ссылки? (Обновленные ссылки были в теме)
    По упрощению.
    У форума такая специфика. Достаточно разобраться один раз и потом будет все понятно.
    Лайк на форуме выполняет функцию открытия хайда и для меня, как для Администрации форума, не имеет значения
    Отзыв Вы можете оставить через "Оценить тему" здесь: Инструкция - Доступ к приватным материалам

Последнее редактирование: 23 май 2017

8. zetta

zetta Член Клуба

Симпатии:
    1.592
    @Солнышко, спасибо. ссылка под хайдом рабочая:ok:

Флора и Солнышко нравится это.

9. Флора

Флора Участник

Симпатии:
    3
    Разобралась, благодарю)

Солнышко нравится это.

10. Badra

Badra Член Клуба

Симпатии:
    36
    5/5,
    Курс замечательный,но не для лентяев,так как результаты предлагаемые автором стоят тяжелой работы!Очень понравилась теоретическая база где по полочкам разложена информация не только по тренировкам и тренировочному процессу,но и по питанию,строению тела и многому другому что необходимо для понимания своих действий!Автор подробно рассказывает что надо и можно делать и как это делать,а что лучше обходить стороной!а так же много весёлых моментов!Настолько полный и информативный курс заставляющий работать не только тело,но и мозг большая редкость!

Stepan нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,