Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Братья и сестры

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем Солнышко, 13 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3020.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
167 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.944
    Приглашаем на тренинг «Когда в семье несколько детей»!

Тренинг уже проходит, доступ к нему уже имеется, материал собирается))

Сроки проведения тренинга
    С 29 февраля по 14 марта 2016 года.

Родился первый малыш, мы познаём счастье быть родителями, и не хотим останавливаться. Рождается второй, третий, четвёртый ребёнок.
    Но как много тонкостей и вопросов возникает, когда в семье не один ребёнок, а больше:

• - как разобраться с ревностью;
      - как успевать уделить внимание каждому;
      - как разделить неделимое;
      - как быть во время детских конфликтов и можно ли их избежать;
      - как заниматься и ;
      - как помогать детям выстраивать отношения между собой...
    Таких вопросов очень много.

Иногда нам кажется, что наши вопросы, наши дети – совсем не похожи на то, что рассказано в книжках. И мы не знаем как быть.
    Иногда нам кажется, что просто с нашей семьи писались разные статьи. Но мы все равно не знаем, как изменить ситуацию.
    Иногда мы знаем, что нужно делать, но в реальности ничего не получается...

вы видите чуть ниже. Это то, как планируем тренинг мы, его ведущие.

Но планы могут быть немного изменены, если мы увидим, что какие-то моменты вызывают больше вопросов, какие-то вопросы требуют более детальной проработки. То есть следование этому примерному плану - это в том числе и ваш труд.

Точный план тренинга на текущий день вы будете видеть в теме дня. В первом сообщении этой темы будут работающие ссылки на материалы этого дня.

1 день.

Все о ревности.
    Удел старшего, среднего и младшего детей.

2 день.
    Вебинар
    Подготовка к рождению малыша.

3 день.
    Отношения между детьми
    Разница в возрасте и ее особенности

4 день
    Вебинар
    Темперамент и не только
    Территория, место и статус каждого ребенка.

5 день
    Игры вместе и раздельно.
    Игры, занятия с несколькими детьми

6-7 дни

Пишем книжку про ребенка.
    Работаем над домашней средой

8 день
    Как разруливать драки и ссоры.
    Первый шаг из цикла по достижению целей.

9 день
    Как гулять, как укладывать спать, как водить на занятия, как кормить.
    Второй шаг из цикла по достижению целей.

10 день

Детская дружба, детская взаимопомощь.
    Третий шаг из цикла по достижению целей.

11 день

Смогу ли я любить детей одинаково?
    Четвертый шаг из цикла по достижению целей.

12 день
    Вебинар
    Ожидания родителей
    Девочки и мальчики

13 день
    Поговорим про быт
    Мамины силы - распределение

14 день
    День осмысления и день выводов.

День 15
    Заключительный вебинар.

Анна, Елена, огромное спасибо вам за этот тренинг! За вдохновение, за веру в себя, своих детей и свою семью! Моя самая большая тревога, моя проблема, из-за которой я пришла на тренинг - агрессия у старшего на почве сильной ревности. Я не рассчитывала на быстрый результат, но за 2 недели проявления ревности убрались процентов на 80 наверное! Спасибо ведущим за правильные вопросы, которые помогают найти нужные ответы в самой себе. Спасибо вам за оперативные ответы по всем возникающим вопросам! Это колоссальная работа вести так сильно столько человек, вникать в проблемы, отвечать на десятки вопросов. И простое чтение чужих дневничков безусловно крайне полезно!
    _____________________________________________________________________________________

Огромное спасибо за тренинг - он гениальный по своей эффективности. Первый раз учавствую в онлайн тренинге и поражена результатом. Дочка "слезла" с папы и дает САМА! свои игрушки Егорке.
    Ушло огромное количество сомнений: в себе, в детях, в отношениях с мужем. Понимаю, что все решаемо, причем в тот момент, когда это необходимо. Из "побочных" эффектов тренинга: стала говорить дочке: Ты сама справишься?(а раньше было "Тебе помочь?"), Давай сделаем это вместе (а раньше говорила "Давай я сделаю").
    Муж эти три недели оказывал огромную помощь и поддержку, занимаясь детьми. Причем не по моей просьбе. В общем, потрясающие результаты. Вы - супер!
    _______________________________________________________________________________________
    Здравствуйте! Я к своему счастью попала на этот тренинг во время ожидания второго малыша. Новость о появлении первого не вызвала ни капли страха и сомнения, но потом возникла куча вопросов и неожиданностей. Поэтому второго ждала с волнением, по большей части переживая за первенца. Благодаря тренингу успокоилась, появилась уверенность, что все справимся - и я, и старший, и младший и даже папа. А еще появилась мысль, что три ребенка - лучше, чем два.
    _____________________________________________________________________________

Добрый день! Мне тренинг очень помог. Я уже была на предыдущем тренинге читателем, на этом пришла в роли "Продвинутого участника". Работа с ведущими по конкретной проблеме или ситуации в разы эффективнее, чем просто прочтение материала. Теперь всегда, на сколько позволяют финансы, буду активным участником. Девочки, большое вам спасибо! Очень приятно было с вами работать!
    _______________________________________________________________________________________

Я прошла этот тренинг и узнала:
    1) откуда берется детская ревность, и что с ней делать;
    2) как научить детей заботе друг о друге и о других членах семьи;
    3) как правильно организовать детское пространство и детские игры;
    4) как делить игрушки и разруливать конфликты;
    5) как облегчить себе повседневную жизнь;
    6) как обезвредить проблемы, которые не дают спокойно жить.
    И многое-многое другое интересное и ценное!
    Чрезвычайно полезной стала для меня информация о темпераментах. Я совершенно по-новому взглянула на своего старшего ребенка и на его особенности поведения. Под колючей шубкой из иголок агрессии и упрямства я увидела в нем маленького человечка, безумно нуждающегося в моем внимании, ласке, любви и заботе. А еще я разобралась в себе! Огромное спасибо ведущим за возвращение веры в себя и в свои силы!

А вот и мой второй отзыв уже после того, как теория прошла проверку на практике в моей семье. Я принимала участие в тренинге еще только в ожидании второго ребенка, так что все ситуации рассматривала гипотетически. А практически получилось даже неожиданно для меня: старшему младший понравился! Конечно же, не обходится без моментов, связанных с ревностью. Но мы обошлись без стрессовых ситуаций для старшего. Дети вместе всего еще несколько недель, а старший иногда добровольно проявляет заботу о младшем, один раз даже обнял и поцеловал его, время от времени просит дать подержать маленького на ручках.
    ______________________________________________________________________________________

Пакет *Базовый* - 2990 руб.
    Комиссия за перевод 30 руб
    Итого 3020 руб

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: