Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват [Брагинский] TROUBLESHOOTER. Человек, решающий проблемы.

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 6 окт 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.477
    Олег Брагинский

Профессия TROUBLESHOOTER

Человек, решающий проблемы.

А знаете ли вы, что есть такая профессия - TroubleShooter. Суть их работы заключается в том, что они летают по всему миру и решают проблемы людей. Любые проблемы, любых людей. Обычно - больших корпораций, реже частных лиц. Всего людей этой профессии не больше 100 человек в мире. Гонорары некоторых доходят до $100 000 в час, расписание - распланировано на месяцы вперед. У трабл-шутеров главное - деловая репутация. Заказчики буквально передают их из рук в руки, скрывая от своих конкурентов. Реклама у них только одна – стопроцентный результат. Ошибка исключена.​

Об авторе:

• - Экс-директор по процессам Альфа-Банка;
      - Один из наиболее просматриваемых человек планеты в Linkedin;
      - Автор 400 публикаций;
      - Гуру эффективности и тайм-менеджмента.
      - Специализация: поиск сверхприбыльных ответов для нерешаемых бизнес-задач.
    План:

- Эффективное выступление
    - Эффективная стратегия и процессная эффективность
    - Эффективному бренду - эффективные продажи
    - Эффективные Big Data
    - Личная эффективность и эффективный персонал
    - Эффективные контакты
    Продажник:

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Брагинский] TROUBLESHOOTER. Человек, решающий проблемы." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: