Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Брагинский - Оптимизация бизнес-процессов (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.184
    Оптимизация бизнес-процессов

Автор: Олег Брагинский
    6714.jpeg
    На каждой стадии развития бизнеса предприниматель стремится снизить издержки, повышая качество. Но без налаженных процессов внутри подразделений достичь этой противоречивой цели сложно. Запуск бизнеса, падение показателей, попытка выйти на новый рынок или удержать лидерство — в каждом из этих случаев помогает оптимизация.

Этот курс предназначен для новичков-предпринимателей, владельцев и руководителей компаний среднего размера, акционеров и топ-менеджеров крупных предприятий.

Олег Брагинский расскажет об алгоритмах построения процессов и научит использовать инструменты формализации и оптимизации. Вы узнаете, как создавать карту процессов, стабилизировать типовые операции и применять методики повседневного поиска возможных улучшений.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Брагинский - Оптимизация бизнес-процессов (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: