Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Борисов - Как Накачать Чёткий Пресс Дома

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.759
    Как Накачать Чёткий Пресс Дома
    Автор: Борисов Денис
    Описание:
    Почему информация о накачке пресса держится в тайне?

А скажите мне, любезный друг, как зарабатывать фитнес клубу или тренеру, если вы уже все умеете и, еще хуже, достигли нужного результата? Если вы не ходите в тренажерный зал, если не покупаете персональные тренировки и не тратите деньги на чудо протеины в их магазинах? Ответ прост: никак! Фитнес индустрия очень прибыльная «матрица» , а люди в ней подобно «биологическим батарейкам» должны быть в неведении и подогревать систему своим финансовым теплом. Если человек узнает правду, он перестанет тратить деньги на бесполезные вещи и многие хозяева системы обанкротятся. Им это нужно? Нет! Поэтому вся фитнес индустрия заинтересована чтоб вы не владели информацией и постоянно топтались по кругу тратя деньги.

Прочитав курс вы более подробно можете узнать про упражнения для пресса и про эффективную тренировку мышц живота в домашних условиях. Обучающий курс «Как Накачать Четкий Пресс Дома: Стратегия и Тактика! Многолетний опыт эффективных решений!» полностью посвящен таким вопросам как: тренировка пресса в домашних условиях, тренажеры для пресса, как правильно накачать пресс, как убрать живот и бока. Рассмотрены вопросы похудения для того чтоб освободить кубики пресса от лишнего жира.

[​IMG]В этом курсе я расскажу, почему новички не могут накачать пресс. И как это исправить.

[​IMG]Дам конкретные тренировочные комплексы для новичков, подготовленных и опытных атлетов. Мужчин и женщин.

[​IMG]Покажу как тренировать пресс используя предметы домашнего обихода , а не дорогое фитнес оборудование.

[​IMG]Расскажу, как эффективно работать с проблемными зонами пресса.

[​IMG]Научу вас правильному питанию, с которым эффект от тренировок будет в несколько раз выше.

[​IMG]Я покажу секреты выполнения ряда упражнений на пресс, о которых не знают даже многие соревнующиеся атлеты.

[​IMG]Дам знания, как освободить свой пресс от жировых отложений.

[​IMG]Научу уникальным вещам: например, как тренировать ВСЕ мышечные волокна в вашем прессе (быстрые и медленные!!!!) Ваш прогресс будет в два раза полноценнее и быстрее.

Продажник:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Борисов - Как Накачать Чёткий Пресс Дома" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: