1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Бонусхантинг в спорте, новое полное пошаговое руководство 2017 года

Тема в разделе "Ставки, покер", создана пользователем Солнышко, 25 ноя 2017.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
13000.00 руб.
Участников:
0 из 35
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
409 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    196.638
    Курс прошел успешную платную проверку на авторитетном ресурсе, что скажу я вам - редкость.
    Данный мануал связан с "отмыванием" бонусов, которые начисляются в БК при пополнении баланса, через букмекерские вилки (арбитраж). Автор предоставил доступ к некоторым своим рабочим аккаунтам, которые играют в БК ~6 лет без порезки счетов. По схеме автора покупать платную подписку сервиса вилок НЕ НАДО в мануале описан алгоритм бесплатного получения данной информации. ТС не может гарантировать частоту бонусных предложений от букмекерских контор. Это зависит от действующих акций каждой БК. Автор обучит фишкам, чтобы продлить жизнь аккаунта от порезки, но стоит понимать, что арбитражникам в любой момент могут ограничить/заблокировать счёт СБ.
    Тема рабочая. Цена приемлемая.

Мануал оформлен в формате ворд с добавлением скриншотов. На примере одной БК показываю как я получаю бонусы в денежном эквиваленте. То есть, как я сделал депозит, когда я сделал депозит (почему именно в это время), на какую сумму (почему именно на эту сумму), как я нахожу БЕСПЛАТНО самостоятельно без использования платных сервисов букмекерские вилки, какие ставки (вилки) я совершал, сколько в итоге я заработал, как я вывел деньги и т.п. На примере было сделано 6 ставок-вилок и в итоге было заработано 5500 руб. Было потрачено 3 часа.

В просторах интернета много информации о бонусхантинге-хантерстве, типа Формула бонусхантинга 2013…16, Бонусхантер 2.0 и т.д. Но они хороши только в теории. Ведь, дьявол кроется в мелочах.
    Это мой личный опыт! Уникальная информация!!!

Продажник:
    -: 3 оплаченных складчин.
    http://fsell.us/showthread.php?t=62185
    Цена: 13000 руб.
    -

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление