1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Бонусхантинг. Новая программа от легендарного автора.

Тема в разделе "Ставки, покер", создана пользователем BlackMan, 7 фев 2017.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор Модератор

Симпатии:
    68.463

Формула Бонусхантинга 2017

Да, друзья!

Новая программа по Англии 2.0 - это и есть новая Формула Бонусхантинга, 2017 edition, если хочешь)

63 страницы А4 убойнейшей, супер практической и актуальной информации - и это все только НОВОЕ (про техники и тактики работы, про карты, про PayPal, верификации и выводы...) - я не переписывал НИ СЛОВА из Формулы 2013 или первой программы по ЮК.

Меня спрашивали почему цена на эту программу растет?

ДА ПОТОМУ ЧТО ОНА ОХ#ИТЕЛЬНА! И у меня нет других слов для того, чтобы сказать об этом курсе.

Все сервисы внутри.

Все контакты приложены.

Не нужно думать ни о чем (где-что достать, как вводить-выводить деньги, как верифицирует контора и др) - поддержка по всем направлениям ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ!

Если ты новичок - можешь приходить с самого нуля, в своем лучшем стиле, я все разжевал до мелочей и прикрепил КУЧУ скриншотов на каждом шагу.

Если ты профессионал - не надоело собирать семечки? Вперед к БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ! Все бонусы тебе доступны, стоимость карт и комиссии на ввод/вывод денег минимальны - твой доход с КАЖДОГО КРУГА будет составлять несколько сотен фунтов в зависимости от выбранных БК (разные стратегии заработка приложены).

Кстати, программу дополняют даже ПОКЕР бонусы, что стало неожиданным даже для меня самого!

Ну и конечно же, как всегда, для студентов открыт приватный чат - теперь он действует в Телеграм. Он станет кузницей элиты бонусхантинга.
    Wall

-

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,