1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Бомбушкар И.С. и Погребной А.О. _ Каббала ( 2006 )

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Barghest Whelp, 31 авг 2016.

Скачать Бомбушкар И.С. и Погребной А.О. _ Каббала ( 2006 ) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Barghest Whelp

Barghest Whelp Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    5.283
    Название: Каббала

Каб.png

Автор:
    Бомбушкар И.С. и Погребной А.О.
    Языки: Русский
    Год: 2006
    Издательство: Каштан
    Количество страниц: 287
    Формат: Djvu
    Размер Файла: 20 МБ

Описание

От издателя
    В книге собраны уникальные материалы, рассказывающие об истории Каббалы, Макро и Микрокосме, о практической Каббале-Нумерологии, жизни чисел, эзотерическом алфавите, планетарных законах и знаках. Особенность книги в том, что она впервые четко описывает иерархию и структуру Демонического мира Клипот.

Издание рассчитано на широкий круг ищущих знаний читателей.

Скачать

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

khandro, DZNS, Era и 25 другим нравится это.
  2. nqgtmarc236

nqgtmarc236 Новичок Участник

Симпатии:
    5
    5/5,
    Считаю, что это одна из самых доходчивых(для меня во всяком случае) книг по Каббале. Сравниться может только курс ГОМа

khandro и Barghest Whelp нравится это.
  3. kserg

kserg Активный пользователь Участник

Симпатии:
    11
    Книга не оправдывает ожиданий! Колонны воды огня и воздуха перепутаны. Так на странице 43 "Три столба древа сефирот" утверждается:
    "Река воды втекает в Хесед
    Река огня в Гебура
    Река воздуха в Тиферет
    Река земли в Малькут"
    Это явно ошибочные утверждения из которых можно сделать вывод о "ценности"всех прочих высказываний!

4. Barghest Whelp

Симпатии:
    5.283
    @kserg, Зато про Клипот есть кое-что. )

5. Barghest Whelp

Симпатии:
    5.283
    @kserg, Если Вы практикуете ... То в курсе , что есть 2 традиции. По Г.О.М. ( Григорий Оттонович Мёбес ) и по Кроули ( Традиционная Каббала ). Моносов работает по Г.О.М. . Я Прощупывал и протягивал в " Здесь и Сейчас " энергии каналов по Каббале. Реакция людей на 16 канал , как перед армагеддоном. Реакция на " Рыцарь Жезлов " - Трусость. Реакция на канал " Дурак " - Спотыкания, ошибки , юмор , " самоопределения " , смех над ошибками окружающих )

6. Era

Era Новичок Участник

Симпатии:
    1
    Хорошая книга для тех, кто в Теме. Хорошо раскывается суть магической каббалы, её связь и кореляция с древними мистериями и традициями, эзотерической стороной Хистианского эгрегора. Приведены принципы ритуальной магии.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,