Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Большакова - Свободное чтение на английском без словаря за 3 недели (2014)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем d0ct0r, 14 дек 2015.

Скачать Большакова - Свободное чтение на английском без словаря за 3 недели (2014) 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.362
    Свободное чтение на английском без словаря за 3 недели
    Автор: Ольга Большакова

after_button.jpg

Что вас ждет на тренинге?

• - Вы освоите ВСЮ грамматику английского языка
      - Узнаете алгоритм перевода английского предложения
      - Увеличите свою скорость чтения
      - Пополните словарный запас на 600 – 800 лексических единиц.
      - Освоите перевод английского текста на русский
    В результате через 3 недели вы сможете читать и понимать настоящую английскую газету без словаря.

Какие навыки вы еще разовьете в процессе обучения?

• - Навык чтения без словаря
      - Навык понимания на слух, так как вы будете слушать большое количество текстов, начитанных англичанами
      - Навык письма, ведь при многократных прочитываниях текста вы запоминаете написание слов, фраз, грамматические конструкции, учитесь, как связывать слова в предложении
      - Навык говорения. Да, цели научиться говорить в данном тренинге нет, но вам придется по много раз произносить тексты вслух в быстром темпе вслед за диктором и вы неминуемо будете тренировать говорение и улучшать свое произношение.
    Таким образом, после освоения чтения вам гораздо проще и быстрее будет научиться говорить и понимать на слух.

В каких областях вы сможете применить свои знания?

• - Чтение газет, журналов, книг, документов на работе, переписка, реклама, инструкции.
      - Прослушивание новостей по ТВ и радио.
      - Поддержание и развитие знаний языка . Для чтения не нужен собеседник, а английские и американские газеты, журналы, сайты всегда под рукой. Именно так сейчас там и говорят.
      - Кроме того, это мощнейшая систематизация знаний, поскольку многие учились «чему-нибудь, да как-нибудь».
      - Умение быстро читать и понимать текст нужно тем, кто сдает любые экзамены по языку, будь то ЕГЭ или кембриджский экзамен и является отличной базой для последующего чтения технической и специальной литературы, а также для развития языковых навыков в любом направлении.
    Срок обучения 3 недели — это звучит фантастически, но это факт. Преподаватель выдает вам инструменты для работы, обучает, как ими пользоваться, а дальше вы тренируетесь до автоматизации навыков.

http://otkroi-mir.com/training/3weeks/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Большакова - Свободное чтение на английском без словаря за 3 недели (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    zhavka, kaa, kro38 и 12 другим нравится это.
  2. nrnnrn

nrnnrn Член Клуба

Симпатии:
    49
    4/5,
    1. Качество именно этой раздачи оценить не могу, качал с другого места, но не думаю, что отличается. Все тексты хорошо пропечатаны и хорошо видны, шрифты читаемы. Видео тоже хорошего качества, иногда есть эхо(снимаются уроки в классе), но не мешает понимаю.
    2. Материал четко структурирован, объясняется хорошо, довольно понятно.
    3. Из минусов - школьная подача материала, навивает скуку. Иногда ловил себя на том, что клонило в сон от монотонности голоса. Но, если вы настроены все пройти и понять - ничего страшного.
    4. После прохождения курса вокабуляр повысился, слова, которые используются в новостях - постоянно одни и те же, за счет чего запоминаются довольно быстро(раньше я новостями не увлекался). Но не ждите чуда - поработать придется, если хотите все сделать в обещанный срок(3 недели) - минимум два часа в день отведите себе каждый день из этих 3 недель. Без работы результата не будет.
    5. Скорость моего чтения на момент начала курса уже была той, которой обещали научить, так что она не увеличилась, но алгоритм перевода текстов мне понравился. Не могу сказать, что умение переводить - нужный навык(если вы не переводчик), но он позволяет не только переводить, но и просто быстрее понимать тексты, вычленять важное в предложении. Произношение никак не улучшилось(хоть и обещали), да и не могло - произнося текст за диктором вы себя все равно не слышите, для этого надо самого себя записывать и слушать потом, сравнивая с носителем языка. В общем, толковый курс для начинающих, для тех, кто любит читать. Им рекомендую. Знающие язык на среднем уровне из него ничего особо нового не узнают.

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: