Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Большая Коллекция Хемесинк

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 16 май 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.555
    Уже 13 день я практикую хемесинк.И хочу уверить вас, что лучше продукции я не встречала. После первого раза я ощущала результаты во всей продукции. 13 день практикую выспаться за 30 минут. Эта медитация ни разу не подвела. И добавила еще много чего из продукции хемесинк. В данный момент осознанный сон стал чаще,хоть практикую его 3 день. А сейчас хочу чтобы и вы ощутили это
    Может уже есть данные медитации. Но я выкладываю их ради того,чтобы вы ощутили то,что я уже ощутила за время практики. И,да. Вот то,что поможет вам,как помогло мне в получение максимум результат.

1) 1 что я осознала,это- Всегда следи за ощущениями в теле,если появляются мысли просто пройдись по телу мысленно,это так же поможет не уснуть.

2)У меня часто глаза открывались.Я исправила эту проблему просто. Когда ощущаешь что открываются глаза быстро погружайся мысленно в тело и пройди от ног до головы. Результаты сразу ощутишь.

3) Не включайте слишком громко,иначе вы уснете так,как не вслушивайтесь в фразы.

4)Не двигайте телом,особенно когда оно чешется))

Уверена поняли что нужно делать, а теперь давайте перейдем к самим медитациям которые я практикую:

Забрать:
    1)Курс осознанного сновидения МР3:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2)Курс выделения астрального тела:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

3)Гениратор сна АРЕ:
    Скрытый текст:

4)Сексуальное влечение АРЕ:
    Скрытый текст:

5)Говорим свободно АРЕ:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Большая Коллекция Хемесинк" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Sunshine, ganys и Lika нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: