Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Большая книга пивовара. Как самому сварить идеальное пиво

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Солнышко, 22 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.252
    Пивоварение – увлекательное занятие и для новичков, и для профессионалов. «Расслабьтесь. Не волнуйтесь. Выпейте домашнего пива», по мнению Чарли Папазяна – это главный секрет в приготовлении пива, ибо беспокойство может испортить вкус любого пива.
    В «Большой книге пивовара» вы узнаете секреты приготовления настоящего качественного пива, а также получите познавательную информацию о преимуществе домашнего пивоварения сегодня. Каждый отдельно взятый рецепт усовершенствован автором с учетом доступных ингредиентов и новой информации. Для новичков, продвинутых пивоваров и профессионалов подобраны отдельные инструкции, схемы и рекомендации. Новичкам рекомендуется сначала ознакомиться с основами пивоварения, а затем приступать к освоению сложных рецептов. Помимо секретов пивоварения, вы узнаете много интересных исторических фактов о пиве и разнообразии стилей.Сварите свой собственный напиток, поделитесь с другими и вместе насладитесь его вкусом.
    Купить 1 160 руб:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Большая книга пивовара. Как самому сварить идеальное пиво" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: