Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Болоткин - Kitchen (2014)

Тема в разделе "Строительство, ремонт", создана пользователем BlackMan, 19 июл 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.386
    Ссылка на продажник:http://www.bolotkinv...ona-render.html

Описание курса:
    Итак, стоимость 80$
    Сцена отлично подойдет тем, кто никак не решается перейти с Vray на Corona Render и работать уже в ней. Сможете самостоятельно разобрать постановку освещения, материалы и всякие полезные мелочи.

Для того чтобы у Вас не возникло проблем с открытием файла Вам понадобится установленный 3d max 2014 версии. (версию выше использовать можно, ниже - нельзя!). Так же необходим установленный визуализатор Corona Render версии 1.00 В этих версиях стабильность проверена.
    Важный момент: Из сцены удалены все предметы декора и мелочи (вазы, баночки, и прочий декор который мне не принадлежит в качестве моделей, так что если Вы ожидаете его там увидеть, то будете разочарованы)​

.

Скачать:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Болоткин - Kitchen (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    traktor926 и daleOK нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: