Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Болдырев - Классический курс по уникальности. Метод Молнии/Стрелки (2012)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.818
    Классический курс по уникальности. Метод Молнии/Стрелки — моментальная связь со своей уникальностью.
    Автор: Константин Болдырев
    baza-unikalnost.png

Используй свое тело как поводыря!
    Когда Вы обсуждаете с кем-либо наиболее тонкие и неочевидные моменты своей профессиональной деятельности или личных взаимоотношений, Вы часто слышите:

• - Что же твоя интуиция молчит?!
      - Действуй, как подсказывает сердце!
      - Я решаю чутьем!
    Вот только как именно они это делают, практически всегда остается за кадром. И возникает чувство досады, что Вам такие тонкости не доступны. ТЕПЕРЬ ЭТО НЕ ТАК — ТЕПЕРЬ РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!

Теперь есть механика Молнии/Стрелки, которая является продуктом моего 30-летнего опыта психологической работы с людьми в подобных ситуациях от терапии до областей высоких достижений.

http://unikalnost.pro/wppage/zakazat-kurs-po-unikalnosti/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Болдырев - Классический курс по уникальности. Метод Молнии/Стрелки (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Чатур и lara888 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: