Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Бойцов - Как высидеть большой тренд и выйти около его вершины (2014)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Солнышко, 8 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.643
    Как высидеть большой тренд и выйти около его вершины
    Дмитрий Бойцов

Описание:

Видео материал, который вы изучите принесёт вам пользу, если у вас есть одна из
    2 трудностей, которые были описаны выше, а именно:

• - Вы не умеете давать прибыли течь и выходите слишком рано, после чего рынок начинает мощное движение и вы упускаете эту большую прибыль;

• - Вы можете поймать большое движение, но вы передерживаете позицию, натыкаетесь на разворот тренда и теряете большую часть или всю заработанную прибыль.
    Как на счёт того, чтобы иметь чёткие, ясные и конкретные правила для выхода из сделки, позволяющие высидеть тренд и выйти в конце него, которые проверенны временем и хорошо работают.

Продажник:
    http://www.ltgo.monsterstocks.ru/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Бойцов - Как высидеть большой тренд и выйти около его вершины (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    anapresnov, nutty, JelenaA и 7 другим нравится это.
  2. zafar1405

zafar1405 Член Клуба

Симпатии:
    76
    дайте рабучую ссылку пожалуйста....

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.643
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
    Боня нравится это.
  4. Боня

Боня Участник

Симпатии:
    2
    Солнышко я не по этой теме, ну уж так получилось, а по теме Дмитрия Бойцова Моя Излюбленная Торговая Стратегия (Новый курс) уж извините, вот что хочу спросить а подробней написать можно из чего состоит курс, ну к примеру какие видео сколько их вообще объём курса в ГБ и т.п. там продажника я не увидел, пожалуйста уважте.

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.643
    @Боня, Ответила Вам ЗДЕСЬ

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: