Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Boing Vert. Программа по увеличению прыжка

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Volchek, 24 май 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.366
    Описание курса:
    "Представляем одну из лучших программ для увеличения прыжка в мире - "BOING VERT" ​

Создал ее Shawn Myszka , который тренировал прыжок у атлетов NFL и NBA , а ему помогали Golden Child и Werm. Как известно в США программа продается по цене $79.95.
    Отлично подходит как и для новичков так и для тренированных спортсменов . ​

"BOING VERT" с четырьмя уровнями интенсивности.На начальном этапе "BOING VERT" позволит подготовить и укрепить ваши связки и привести мышцы в тонус,что будет являться фундаментом для дальнейшего физического развития ,которое пригодиться вам на следующем этапе программы, под названием "Ударно-волновая и реактивная работа".Описание упражнений идет пошагово,тщательно описывается как в формате текста,так и на видео,наглядно демонстрируя выполнение упражений! Что касается конкретно результатов,эта программа общепризнана многими спортсменами,большинство спротсменов делают либо курс упражнений,подобраный личным тренером,либо Боинг Верт!​

Данная программа не обещает вам огромного прогресса за первые пару недель,но сделав хотя бы половину курса,вы убедитесь в силе данной программы,не говоря уже о полном курсе! Конечно,многое зависит и от вашего старания и упорства!"

Ссылка на продажник:
    http://boingvert.com/purchase/

Ссылка на курс:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

От себя:
    Выкладываю этот топик с надеждой на то, что он не будет скопипизжен такими пользователями как sra4ka, hollover и т.д., как это произошло с прошлым топиком "Евро-стратегия на футбол", где я подыскал нелохую страту, а в итоге репутацию на ней не заработал только ленивый, но не я.
    Если говорить по курсу, то о нём ходят разные слухи, в том числе, что прыжок он не добавляет. Одно могу сказать точно - невозможно выполняя определённые упражнения в течение нескольких месяцев не набрать в прыжке. Поэтому такие слухи скорее всего вымышлены. В принципе, довольно много известных данкеров над ней работали, поэтому наврядли тема нулевая.
    Ну и если решили скачать, ставьте плз плюсы, т.к. я тоже много чего хочу скачать
    Спасибо за внимание!

Отзыв После просмотра материала "Boing Vert. Программа по увеличению прыжка" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Sandroua, vnblagov, BesterHack и 3 другим нравится это.
  2. BesterHack

BesterHack Участник

Симпатии:
    0
    Спасибо огромное, мало кто щас выкладывает такое бесплатно, просто не реальный респект автору

3. Mastiv

Mastiv Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Спасибо давно искал эту тему!!!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: