Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Богданов - Личная финансовая система. Транскрибация (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 25 июл 2016.

Приват Богданов - Личная финансовая система. Транскрибация (2014) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.178
    Личная финансовая система. Транскрибация
    (Базовый + VIP)
    Автор: Дмитрий Богданов

Проверенный метод управления деньгами без экономии, Дающий и безопасность, и свободу Вам и Вашим близким (без насилия над собой)

Как всегда иметь минимум 150.000 рублей в запасе
    Жить свободной жизнью без долгов при любом заработке,
    Постепенно наращивая приток денег и финансовый порядок

ЛФС — это СИСТЕМА, позволяющая любому человеку в любой жизненной ситуации решить проблемы с деньгами.

Материал системы бесценный, я собирал и обкатывал его на себе несколько лет. Других людей, у которых была бы такая система, я просто не знаю.

Освоив эту систему один раз, Вы будете пожинать плоды ее работы всю жизнь. Эффективные Денежные привычки — это надёжный фундамент Вашей финансового благополучия. Что бы ни происходило в Вашей жизни, в Вашем окружении или в Вашей стране, — ЛФС всегда будет служить Вам.

pfs.nocredo.ru

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Богданов - Личная финансовая система. Транскрибация (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Viki2016 нравится это.
  2. Viki2016

Viki2016 Участник

Симпатии:
    12
    5/5,
    Очень удобно.
    Сам курс по ЛФС у меня уже есть в аудио (удобно слушать в авто или тренажерном зале), но в печатном - классно просматривать периодически. Или сразу (не прослушаешь всё сразу ведь).
    Очень удобно, что отдельно сделан раздел со всеми домашними заданиями, а также вынесены таблички учета и инструкции к ним. Ничего не забыто :)

По сути:
    Достаточно полный тренинг.
    В аудио-версии также удобно разбито на фрагменты (с обозначением разбираемого вопроса) по пару минут.
    Действительно приводит вопрос с финансами в систему.
    (только очень полезно отвечать на вопросы проверочные итоговые после каждого раздела)
    Лично для меня отдельно полезен был раздел по поводу "он, она и деньги" (вроде есть такой отдельный тренинг этого же автора, но у меня его пока нет).

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: