1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Богданов, Клюхин - Новая Матрица Денег (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    44.473
    Новая Матрица денег​

+VIP-блок
    Авторы: Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин

Курс «Матрица Денег» — очень объемный, к этому Вы должны быть готовы. Это не халява. Это шесть недель, в течение которых Вам предстоит изучать новую информацию (в некоторых местах мозг будет «плавиться») и делать массу практических заданий.

Описать полную программу тренинга практически нереально. Количество вопросов и тем, которые разбираются внутри — огромное. Это всеобъемлющий курс, задача которого — ПОЛНОСТЬЮ закрыть для Вас все вопросы по деньгам, от и до.

Поэтому здесь мы собрали лишь самые основные пункты программы. Для Вашего удобства мы сразу разделили их на модули и уроки — чтобы Вы заранее знали, когда какую тему будете проходить в «Матрице Денег».
    Модули

- Взлом «Матрицы Денег»
    - Скорая Денежная Помощь
    - Ядро Денег
    - Вы, Люди и Деньги
    - Генерация Денег
    - Подушка Неудовлетворенности
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Богданов, Клюхин - Новая Матрица Денег (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Krave, Optima, Римма2303 и 3 другим нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    69.453
    @vadim1111, Обновлено:
    Скрытый текст:

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,