1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Богданов Д. - Личная финансовая система (базовый + VIP + транскибация)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    85.937
    - Проверенный метод управления деньгами без экономии, дающий и безопасность, и свободу Вам и Вашим близким (без насилия над собой).

Как всегда иметь минимум 150`000 рублей в запасе, жить свободной жизнью без долгов при любом заработке, постепенно наращивая приток денег и финансовый порядок.

ЛФС — это СИСТЕМА, позволяющая любому человеку в любой жизненной ситуации решить проблемы с деньгами.

Материал системы бесценный, я собирал и обкатывал его на себе несколько лет. Других людей, у которых была бы такая система, я просто не знаю.

Освоив эту систему один раз, Вы будете пожинать плоды ее работы всю жизнь. Эффективные Денежные привычки — это надёжный фундамент Вашей финансового благополучия. Что бы ни происходило в Вашей жизни, в Вашем окружении или в Вашей стране, — ЛФС всегда будет служить Вам.

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

- -

Отзыв После просмотра материала "Богданов Д. - Личная финансовая система (базовый + VIP + транскибация)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ShoN1390, vlad20, money и 10 другим нравится это.

2. Viki2016

Viki2016 Участник

Симпатии:
    17
    5/5,
    Достаточно полный тренинг.
    Аудио удобно разбито на фрагменты (с обозначением разбираемого вопроса) по пару минут.
    Действительно приводит вопрос с финансами в систему.
    (только очень полезно отвечать на вопросы проверочные итоговые после каждого раздела)
    Лично для меня отдельно полезен был раздел по поводу "он, она и деньги"
    И кстати, там есть табличка учета доходов (в разделе вип где отношения) - я тоже веду учет в эксель, поэтому мне было крайне полезно посмотреть как она выглядит у кого-то еще (тем более что у меня не настолько красивая и автоматизированная, и более путанная, пожалуй)

3. Rail

Rail Участник

Симпатии:
    9
    Перезалейте пожалуйста

4. volna82

volna82 Участник

Симпатии:
    6

5. ArnoldSly

ArnoldSly Забанен

Симпатии:
    35
    Обновлено:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Если ссылка удалена, ответьте на это сообщение.

ksusha777, volna82, money и 2 другим нравится это.

6. money

money Участник

Симпатии:
    0
    перезалейте, пожалуйста

7. ArnoldSly

ArnoldSly Забанен

Симпатии:
    35
    Ссылка выше жива.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему: