Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Богданов Д. - Как Делать Деньги

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.124
    Как делать деньги, затрачивая минимальное количество времени​

Представление о деньгах в современном мире настолько искажено, что люди перестали понимать базовые механизмы заработка

Большинство людей просто не знают, как работают деньги. И потому любые технологии и рекомендации – даже правильные – не дают никакого результата.
    • Зачем нужные деньги?
    • За что на самом деле люди платят при покупке?
    • Почему один профессионал востребован, а другой сидит без денег?
    • За что в действительности сотрудники получают зарплату?
    • Что определят коммерческий успех вашего дела?
    • Почему у кого-то больше клиентов чем у вас?
    • Отчего не все мужчины обеспечивают своих женщин?
    Большинство людей отвечают на эти вопросы неправильно и прозябают в бедности.
    Дело не в том, что у вас «не проходит денежная энергия», или «неправильный фен-шуй в квартире», или вы выбрали не ту модель бизнеса, или не ту бизнес-идею…
    Дело в том, что вы ошибаетесь в самых основах..
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Spoiler: Читать
    Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.
    PS. Возможно материал известен под другим названием

Отзыв После просмотра материала "Богданов Д. - Как Делать Деньги" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Solinka, shavkat, denniaketti и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: