Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Богданов Д. - Антисаботаж

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    16.156
    Справиться с СамоСаботажем полностью - крайне сложно. Но, к счастью, это и не нужно. Если убрать совсем небольшую часть саботажа (то есть - хоть чуть-чуть научиться фокусировать энергию), высвобождается огромное количество сил.

Сейчас Вы тратите на саботаж около 95% энергии, а на Ваши желания и мечты остается 5%.
    Если Вы сократите саботаж всего на 5%, то свободной энергии будет уже 10%. Вроде бы не так уж много. Но задумайтесь… Это вдвое больше чем у Вас сейчас!
    Представьте, что у Вас в два раза больше сил. Вы делаете в два раза больше продуктивных дел. В два раза быстрее прорабатываете тренинги. В два раза быстрее зарабатываете деньги. Понимаете какой будет эффект?

Сократив саботаж всего на 5%, Вы удваиваете доход и любые другие жизненные результаты.
    Именно в этом наша с Вами задача. Не бороться с саботажем, а всего лишь чуть-чуть сократить.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Spoiler
    : Читать
    Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

Отзыв После просмотра материала "Богданов Д. - Антисаботаж" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    olga2701 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: