1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Богданов - Антилюбовь (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    46.774
    Богданов - Антилюбовь (2014)
    Авторы: Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин
    3-14338_1_6.jpg
    Знаете ли Вы, что к курсу "Он, Она и Деньги" подходит еще один наш продукт?

Но очень особый, беспощадный, циничный..
    Это циничное и беспощадное разрушение иллюзий о любви, которое сделает Вас счастливыми и позволит любить по-настоящему.

Моя работа - разрушать Ваши иллюзии. Причем делать это так, что без них Вам живется легче и лучше. И в этот раз мы не будем мелочиться. Пришло время основательно расчистить Вашу голову от иллюзий о любви. Это огромный пласт ментального хлама, который как раз и не дает Вам эту самую любовь испытывать.

Чтобы Вы могли по-настоящему любить, Вы сначала должны отказаться ото всего, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ любовью (но маскируется под нее). Это и произойдет с Вами в результате применения методики "АнтиЛюбовь".

Но будет больно..
    Рискнете опробовать на себе?

Циничное и беспощадное разрушение иллюзий о любви, которое сделает Вас счастливыми и позволит любить по-настоящему.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Богданов - Антилюбовь (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    stego, nikita090289, acvladimir и ещё 1-му нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,