Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Богатей. Путь мастера. Пинтосевич (вебинар+книга)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 6 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.810
    Богатей. Путь мастера. Пинтосевич

Автор: Ицхак Пинтосевич​

Программа обучения состоит из 4 обучащих недель:

• Вебинар 1: «Основа №1: Предназначение и стратегия на 5-7 лет» — 09.07.2014
    • Вебинар 2: «Основа №2: Базовые навыки и навык постоянно обучаться» — 15.07.2014
    • Вебинар 3: «Основа №3: Контроль: время, деньги, люди, обещания» — 22.07.2014
    • Вебинар 4: «Основа №4: Связи. Отношения. Влияние. Главный секрет!» — 29.07.2014
    А эта книга-тренинг о том, как найти свое предназначение — дело жизни и стать в нем одним из лучших. В ней автор обобщает свой личный опыт и опыт лучших мастеров, которых изучал.

Книга «Богатей» научит тебя психологическим и навыковым основам системного богатства и успеха.

Следуя пошаговым инструкциям в книге, ты станешь богатым человеком. Ты выстроишь свою четкую стратегию богатства. Первые результаты ты увидишь прямо во время прочтения. Это будут изменения в твоем мышлении и навыках. Ты получишь самое лучшее, что удалось собрать за долгие годы работы и закрепишь знания с помощью новой авторской методики системы сверх-обучения.​

Продажник вебинар:Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник книга:Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать вебинар:Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Скачать книгу:Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Богатей. Путь мастера. Пинтосевич (вебинар+книга)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Jared и татьяна Марковна нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: