Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Богачев. Самомотивация 2014

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Volchek, 5 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.534
    9-недельный практический курс от Богачева и Лукина:
    Самомотивация 2014:
    от идей к действиям
    [Старт - 27 мая 2014 года. Онлайн участие]

Это пошаговый уникальный 9-недельный курс с практическими заданиями, нацеленный на достижение поставленных перед тобой целей.

Это инструменты, которые позволят тебе в кратчайшие сроки сойти с пути «так надо» и встать на прямые рельсы пути «Я хочу».

Это инструменты, которые оттачиваются нами уже более 11 лет. Это инструменты, благодаря которым сотни наших студентов достигли огромных успехов и результатов. Это инструменты, которые полностью меняют твое мышление и заставляют тебя глубоко задуматься.

Как результат, ты либо достигаешь своей цели и продолжаешь двигаться вперед, либо навсегда возненавидишь себя за то, что не смог сделать свои мечты реальностью.

Спойлер: Описание
    Для кого подходит этот курс ?
    1. Для тех, кто хочет жить здесь и сейчас, осуществлять свои мечты, не дожидаясь пенсии;
    2. Для тех, кто уверен, что Maserati, роскошные курорты и гольф созданы именно для него;
    3. Для тех, кто не хочет жить по сценарию «учёба-работа-ипотека-смерть»;
    4. Для тех, кто знает, что жить на зарплату 15 тыс. руб в месяц - это системная ошибка.
    5. Для тех, кто понял, что должен идти по пути «я хочу».
    Из чего состоит курс ?
    1. Теоретические знания
      Ты узнаешь, какие механизмы использует путь «так надо», чтобы поработить твою жизнь. Узнаешь, как их вычислять и ликвидировать.
    2. Практика
      Каждый день ты будешь осваивать базовые техники, с помощью которых научишься жить по принципу «я хочу». Каждую неделю ты будешь получать подробные инструкции и задания, которые помогут тебе выбраться из своего «болота».
    3. Полный вперёд!
      Для участников тренинга будет создана закрытая группа, в рамках которой ты сможешь отработать то, что тормозит твоё развитие. Там же ты можешь задавать вопросы наставникам, изучать дополнительные материалы, обмениваться опытом и делиться успехами с другими участниками.
    Программа курса
    Теоретический блок
    • Самые каверзные и опасные привычки, их явки и пароли;
    • Что день за днём разрушает твою жизнь ?
    • Почему ты до сих пор не являешься успешным и богатым ?
    • Что такое социальная матрица ?
    • Почему окружение не даёт тебе развиваться ?
    • Как вырваться из жадных лап социальной матрицы ?
    • Почему так важно иметь наставника ?
    • Как выбрать себе учителя и где его искать ?
    • Кто такие последователи и зачем они нужны ?
    • Чем самокопание отличается от здравого самоанализа ?
    • Как перестать мешать жить самому себе ?
    • Над чем и как нужно работать ежедневно ?
    • Что такое «челлендж» или как выпрыгнуть за свои рамки;
    • Почему мы делаем во много раз меньше, чем действительно можем ?
    • Как ставить себе максимально высокие цели и легко достигать их ?
    • Что крадёт твоё драгоценное время ?
    • Почему мы становимся заложниками своей собственной жизни ?
    • Как выполнять во много раз больше успевать за день ?

Практический блок
    • Секретная техника формирования позитивных привычек;
    • Ежедневная техника «я хочу»;
    • Техника для прыжка из социальной матрицы;
    • Техника достижения успеха в любом деле;
    • Техника «Найди последователя»;
    • Ежедневная техника «Поза орла»;
    • Ежедневная техника для уверенности в себе;
    • Техника, помогающая расширить свои возможности;
    • Техника «Челлендж»;
    • Техника планирования времени, которая позволит успевать тебе практически все;
    • Ежедневная техника «25 часов в сутки»;
    Что получат участники в результате
    • Повышение в разы собственной производительности труда;
    • Силу, энергию и мотивацию для работы и достижения своих заветных целей;
    • Улучшение иммунитета и выносливости;
    • Вы будете гордиться своим каждым прожитым днем. Всю свою жизнь;
    • Рост собственных доходов (как побочный эффект описанных выше результатов);
    • Удвоение доходов среди участников – рядовой случай;
    • Проработка и избавление от кучи социальных ограничений. Другими словами, вы перестанете смотреть по сторонам и думать, что о вам думают другие;
    • Ну и самое главное: запустим трансформацию по направлению к основам лидерства, целей в жизни, созданию своих успешных бизнесов и всего остального;
    Как будет проходить курс
    Курс проходит в виде серии онлайн семинаров с домашними заданиями и обратной связью. Это значит, что тебе никуда не придется ехать. Ты сможешь участвовать из любой точки мира.

Каждую неделю проходит занятие, на котором разбираются выполненные домашние задания, дается обратная связь и даются ответы на вопросы. Далее разбирается новая тема, упражнения, инструменты и дается новое домашнее задание.

Каждое занятие записывается. Это значит, что в случае, если ты по какой-то причине пропустил онлайн занятие, то сможешь прослушать его в записи и выполнить домашнее задание.

Более подробно - в продажнике.

Продажник
    http://webtrening.ru/samomotiv/

Цена - 7900, возможно скоро подорожает

Просьба место орга не занимать

Отзыв После просмотра материала "Богачев. Самомотивация 2014" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: