Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Богаччи - Как использовать силу лета, чтобы хватило на весь год (2014)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 19 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.945
    Как использовать силу лета, чтобы хватило на весь год
    Автор: Татьяна Богаччи

natural_medicine.ru_uploads_posts_2015_05_1431621385_3e259f88_db19_11e2_be56_797dd6d92e21.jpg

Инструктор женской славянской гимнастики

• - автор методики эффективной коррекции фигуры «Дышим и богатеем»;
      - мастер Рейки;
      - выпускница семинаров «Метод Сильва».
      - Мастер системы исцеления Сердцем Белваспата
    После увлечений лидерскими программами, ребёфингом, йогой, даосскими практиками, повернулась к истинно женскому наследию наших бабушек-славянок, стала осваивать практику женской гимнастики чаровниц, увлеклась сакральной одеждой и рукоделием. Эти занятия стали моей страстью.

Уже через два месяца после начала занятий гимнастикой чаровниц и танцем Квитка в моей жизни и жизни моей семьи стали происходить прекрасные изменения, которые регулярно случаются до сих пор.

С удовольствием поделюсь своим опытом с вами.

Продажник: Татьяна Богаччи - специалист центра семейного сексуального образования «Love is…» в Москве

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Богаччи - Как использовать силу лета, чтобы хватило на весь год (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: