1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Боевое НЛП 2.0 : НА ШАГ БЛИЖЕ К БЕЗУМИЮ

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 11 май 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    26.515
    Мы серьезно взялись за дело и прежде всего за малую психиатрию. В первую очередь нас заинтересовал вопрос: как из условно нормальных людей жизнь делает истеричек, неадекватов, психопатов, мерзавцев. Интересная вещь обнаружилась – до истерики можно довести не всех, и до шизофрении тоже, а жаль. Зато есть и хорошая новость – практически любого можно умеючи довести до своего личного ада.
    Заголовок:Боевое НЛП 2.0 : НА ШАГ БЛИЖЕ К БЕЗУМИЮ.
    Описание:Мы серьезно взялись за дело и прежде всего за малую психиатрию. В первую очередь нас заинтересовал вопрос: как из условно нормальных людей жизнь делает истеричек, неадекватов, психопатов, мерзавцев. Интересная вещь обнаружилась – до истерики можно довести не всех, и до шизофрении тоже, а жаль. Зато есть и хорошая новость – практически любого можно умеючи довести до своего личного ада
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Боевое НЛП 2.0 : НА ШАГ БЛИЖЕ К БЕЗУМИЮ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    shakuraalex, trittire, denis_one и 20 другим нравится это.

2. ramzes228

ramzes228 Член Клуба

Симпатии:
    267
    Обновил:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование модератором: 7 май 2017
    trittire, denis_one, Сергей_Ка и 6 другим нравится это.

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.010

4. cherry2

cherry2 Участник

Симпатии:
    0
    В смысле, какая тема? Вот в этой теме, если перейти по любой из двух ссылок, выдает 404 ошибку. И да, я качал ту тему. Там тот же самый материал, что и здесь? Я просто не знал)

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.010
    По этой ссылке - тема с рабочей ссылкой. с 1 по 3 модули. Общий размер 4.7Gb.
    Вы в жалобе написали что нерабочие ссылки по двум темам
    Спрашиваю Вас: где вторая нерабочая ссылка? По Боевое НЛП 2.0

6. cherry2

cherry2 Участник

Симпатии:
    0
    Ок, я понял где мы запутались :) изначально я нашел эту тему. В первом посте, уважаемый Volchek, предоставил две ссылки на мейл-облако. Они обе сейчас неактивны и именно про них я писал в форуме по восстановлению. Потом я нашел тему, где лежит 4,7Гб, скачал. Я не знал, один и тот же ли это материал или разный (т.к. названия и описания различаются), поэтому сделал запрос на восстановление. Ок, теперь я знаю, что та тема содержит нужный мне фрагмент :) спасибо, я разобрался.

Последнее редактирование: 7 май 2017

7. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.010
    @cherry2, Понятно. Мне вышли только темы на скрине. Поиск по ключевым словам
    ссылка1.png

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,