Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Бодибилдинг] Уникальная система тренировок от Легендарного Frank Medrano

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Volchek, 3 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.355
    - frank_medrano_scr3.jpg
    e9d58ca5de5836549f88dde47b91e3a8.jpg

На данный момент на сайте существует 2 пакета Тренинга -

Для Начинающих -

Если вы только хотите начать работу над Строительством Атлетического телосложения, или собираетесь Возобновить тренинг после длительного перерыва, то это программа для Вас. Эта система будет прекрасным фундаментом на пути к Здоровью, силе и красоте тела. Пакет "для Начинающих" дополнен разными мотивационными материалами, чтобы на пути достижения цели у вас не опускались руки.

Средний уровень -

После прохождения курса "для Начинающих" - Если вы стали Сильнее, выносливее, достигли автоматизма в выполнении упражнений с Правильной техникой и Достигли своего предела - значит вы готовы к Следующей ступени. В этом курсе вы познакомитесь с высокоэффективными техниками по работе с собственным телом для достижение более высоких результатов. Этот тренинг так же содержит техники, которые подготовят вас к еще более высоким Нагрузкам!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "[Бодибилдинг] Уникальная система тренировок от Легендарного Frank Medrano" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    romantyk и Serfserg нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: