Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Блиц-тренинг "Прощай долги и кредиты" срочно (Анна Барышникова)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.549
    Консультант китайской метафизики, более 5 лет занимаюсь энергией денег, денежной психологией. 17 лет работаю в финансовых структурах. Имею успешный опыт работы с учениками, выводя из минуса к отличным доходам. Бизнес консультант. При помощи авторской методики, смогла увеличить свой доход более чем в 100 раз. В тренинге соединены западные и восточные ученья, что дает возможность мега-быстрого прорыва. Задача блица - разорвать замкнутый круг проблем и показать нужный путь или стратегию для развития. Обучение финансовой грамотности. В настоящее время это наверно один из важнейших аспектов в жизни незатронутый нигде. При помощи Китайской метафизики вам откроются новые возможности, а значит новая жизнь. Жизнь без долгов и кредитов.​

Что входит в тренинг "Сладкое прощание с долгами"​

Основные материалы тренинга​

Три дня (4-5-6 апреля) интенсивной работы. Авторская методика. Доступ ко всем записям и дополнительным материалам блица​

Все касты будут записаны и записи доступны всем участникам тренинга​

Бонус "Методика выхода из долгов" по Роберту Киосаки!​

Курс 2014 года.

Продажник:

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Блиц-тренинг "Прощай долги и кредиты" срочно (Анна Барышникова)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Barghest Whelp нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: