Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Блаво - Защита от сглаза и порчи за 7 минут в день (2013)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.759
    Защита от сглаза и порчи за 7 минут в день
    Автор: Блаво Рушаль

1010563002.jpg

К сожалению, сглаз и порча распространены в нашем противоречивом мире. Чтобы обезопасить себя, надо научиться распознавать их, видеть воздействие сглаза и порчи в конкретных случаях, а самое главное – владеть способами избавления как от того, так и от другого. Именно этому вы научитесь по волшебному блокноту, который держите сейчас в руках

С помощью простого метода Рушеля Блаво вы научитесь защищать себя, своих близких, дом, а также рабочее место, вашу карму и энергетику. В книге – специальные ментаграммы, раскрашивая которые вы будете проговаривать слова защитной медитации.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Блаво - Защита от сглаза и порчи за 7 минут в день (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: