Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Благотворительность] Документальный фильм "Истоки" - мировая премьера

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
15000.00 руб.
Участников:
0 из 35
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
472 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.792
    Все сборы от данной складчины пойдут на помощь сестре нашего одноклубника

Чем больше мы успеем собрать за 2-3 недели, тем лучше.

Документальный фильм "Истоки" - мировая премьера с 12 по 22 ноября 2014 года

Эксклюзивная мировая премьера
    Фильм от основателя Well.org Доктора Шоджая

--

На протяжение четырех лет в 19 странах 24 эксперта по антропологии, медицине, экологии и здоровью изучали основы нашей ДНК и как защитить нас от болезнетворного влияния современного мира

О создателях фильма

Директор фильма - Доктор Педрам Шоджай, основатель Well.Org, редактор журнала BeMore!, автор книги "Проснись и пой!", продюсер и директор фильма “Vitality”.

"Доктор Шоджай начал свою миссию, управляя крупной терапевтической клиникой, излечивая своих пациентов от одних и тех же связанных с образом жизни недугов снова и снова - и эта миссия в том, чтобы помочь людям понять истинную связь между их образом жизни, здоровьем и жизненной силой нашей планеты. Он работает, чтобы защитить нашу природу и пробудить в нас весь человеческий потенциал."

Марк ван Вийк, продюсер из Кейптауна, южная Африка. Он изучал фотографию в университете Port Elizabeth Technikon, специализируясь на съемках путешествий. После 4 лет работы он естественным образом перешел к съемке фильмов и телевизионных сюжетов.

"Огромные открытые пространства дают мне энергию - планета Земля и природа дают мне вдохновение в моей работе и в жизни! Мое единственное правило - уважение ко всему этому. Людям нужно понять, что они на самом деле являются частью природы и я мечтаю о том, чтобы моя работа воздвигла мост между пропастью, которую создали цивилизация и технологии.

Послание, которое несет в себе фильм "Истоки", поддерживало во мне вдохновение на протяжении всего проекта. Я очень счастлив и благодарен за возможность создать этот фильм вместе с Педрамом, и я верю, что он несет в себе послание, которое все мы должны понять и стремиться жить в согласии с ним!"

Переводчик: ТС.
    Перевод: субтитры
    Продолжительность: 1 час 42 минуты

Прошу модераторов прилепить тему.

Кто готов помочь уже сейчас - вот можете сделать это здесь.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: