1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать БК "ШАНС" На языке Вселенной. Как установить личный контакт с Вселенной и получить всё, что хочешь

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

Скачать БК "ШАНС" На языке Вселенной. Как установить личный контакт с Вселенной и получить всё, что хочешь 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор Модератор

Симпатии:
    48.290
    Этот видеокурс уникален! Несмотря на его небольшую продолжительность, он несет в себе огромную силу, благодаря которой Вы сможете изменить свою жизнь уже сегодня.

Я сумел найти уникальный способ выявления персональной мантры для каждого человека. Мантры, которая будет улучшать жизнь именно этого человека.

Пользуясь случаем, хочу предупредить вас. Техники применения мантр использовались древними тибетскими монахами и индийскими сикхами.
    Они работают!

Поэтому я хочу чтобы вы применяли их только во благо. Во благо себе и окружающих.

Не забывайте, применение этой волшебной силы во имя зла, вернется сторицей.
    Будьте честны, искренни, добры и учтивы. Но и не забывайте о том, что данная техника работает исключительно на вас.
    И все желания и просьбы должны быть связаны ТОЛЬКО с вами.

Я желаю Вам точно определиться с тем, что вы хотите от этой жизни и получить это в полном объеме.

С уважением, Игорь Бибин - Б. К. Шанс!

Ученые были в шоке…

Ученые были в шоке, когда сделали эксперементы и обнаружили, что все в мире состоит из звуковых колебаний. И те люди, которых мы называем везунчиками просто живут в унисон тем колебаниям, которые отвечают так сказать за везение.

Те люди, которые испытывают постоянные сложности и неудачи, живут в дисгармонии с колебаниями Вселенной.

Более богатые люди живут в унисон с колебаниями Вселенной отвечающими за богатство. Ученных это шокировало, потому что по их мнению вполне каждый человек может жить в унисон со Вселенной и получать, что хочет.

p.s. Нашел у себя этот курс, когда-то выиграл у них в конкурсе, поэтому продажника нет и найти не смог.

Кому пригодиться, ставьте ЛАЙК, мне нужны, а вам не сложно))

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Elena8, Лана8, vovagohome и 29 другим нравится это.
  2. VaRom

VaRom Активный пользователь Забанен

Симпатии:
    28
    Знаком с данным автором,слушал его курс по исполнению желаний,полная хрень,намешал такой мути голова заболела....моё мнение Бибин просто аферист штампующий свои дебильные курсы ради извлечения денег из простаков..

3. Kostian

Kostian Новичок Участник

Симпатии:
    9
    Я пока не смотрел платных курсов Бибина, но его бесплатные довольно не плохи. ОЧень рад, что есть возможность скачать его здесь!

4. VaRom

VaRom Активный пользователь Забанен

Симпатии:
    28
    Всё таки скачал и решил посмотреть данное видео,Бибин в своём репертуаре,как всегда катает вату долго и нудно ходя вокруг да около,так что если хотите узнать суть начинайте с 3-его файла,и как всегда,как и в курсе по исполнению желаний несёт какой то бред,мне кажется я ошибаюсь,он не аферист,он просто несчастный шизофреник,человек который серьёзно болен и нуждается во врачебной помощи,не верите?Скачайте и удостоверьтесь сами,всем добра!!!

5. Shiva-R

Shiva-R Пользователь Участник

Симпатии:
    74
    Ну два варианта 1 Дурак- сам не знает о чем говорит. 2 Мошенник.

6. alex_tr

alex_tr Новичок Участник

Симпатии:
    2
    4/5,
    1. 4 видео среднего качества, из которых суть системы (если так можно сказать) изложена в третьем. Если кто сильно торопится, то может начать прямо оттуда.
    2. Изложено все просто, без деталей.
    3. Изложено все просто, без деталей, из которых упущено кое-что существенное, без чего эта методика будет работать 50 на 50 - у кого-то будет, у кого-то нет. Материал не оригинальный, частично взят у Норбекова, частично еще у кого-то, но автор скомпилировал это в одно, объединенное целью - достижения желаемого.
    Вывод: можно попытаться использовать и даже можно добиться успеха, но не останавливайтесь на этом, а развивайтесь дальше, тогда поймете, как все работает и чего в данной методике не хватает.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,