1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать БК "ШАНС" На языке Вселенной. Как установить личный контакт с Вселенной и получить всё, что хочешь

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    30.010
    Этот видеокурс уникален! Несмотря на его небольшую продолжительность, он несет в себе огромную силу, благодаря которой Вы сможете изменить свою жизнь уже сегодня.

Я сумел найти уникальный способ выявления персональной мантры для каждого человека. Мантры, которая будет улучшать жизнь именно этого человека.

Пользуясь случаем, хочу предупредить вас. Техники применения мантр использовались древними тибетскими монахами и индийскими сикхами.
    Они работают!

Поэтому я хочу чтобы вы применяли их только во благо. Во благо себе и окружающих.

Не забывайте, применение этой волшебной силы во имя зла, вернется сторицей.
    Будьте честны, искренни, добры и учтивы. Но и не забывайте о том, что данная техника работает исключительно на вас.
    И все желания и просьбы должны быть связаны ТОЛЬКО с вами.

Я желаю Вам точно определиться с тем, что вы хотите от этой жизни и получить это в полном объеме.

С уважением, Игорь Бибин - Б. К. Шанс!

Ученые были в шоке…

Ученые были в шоке, когда сделали эксперементы и обнаружили, что все в мире состоит из звуковых колебаний. И те люди, которых мы называем везунчиками просто живут в унисон тем колебаниям, которые отвечают так сказать за везение.

Те люди, которые испытывают постоянные сложности и неудачи, живут в дисгармонии с колебаниями Вселенной.

Более богатые люди живут в унисон с колебаниями Вселенной отвечающими за богатство. Ученных это шокировало, потому что по их мнению вполне каждый человек может жить в унисон со Вселенной и получать, что хочет.

p.s. Нашел у себя этот курс, когда-то выиграл у них в конкурсе, поэтому продажника нет и найти не смог.

Кому пригодиться, ставьте ЛАЙК, мне нужны, а вам не сложно))

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "БК "ШАНС" На языке Вселенной. Как установить личный контакт с Вселенной и получить всё, что хочешь" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    oleg960, Ленчик85, хель и 21 другим нравится это.
  2. VaRom

VaRom Участник

Симпатии:
    3
    Знаком с данным автором,слушал его курс по исполнению желаний,полная хрень,намешал такой мути голова заболела....моё мнение Бибин просто аферист штампующий свои дебильные курсы ради извлечения денег из простаков..

3. Kostian

Kostian Участник

Симпатии:
    3
    Я пока не смотрел платных курсов Бибина, но его бесплатные довольно не плохи. ОЧень рад, что есть возможность скачать его здесь!

4. VaRom

VaRom Участник

Симпатии:
    3
    Всё таки скачал и решил посмотреть данное видео,Бибин в своём репертуаре,как всегда катает вату долго и нудно ходя вокруг да около,так что если хотите узнать суть начинайте с 3-его файла,и как всегда,как и в курсе по исполнению желаний несёт какой то бред,мне кажется я ошибаюсь,он не аферист,он просто несчастный шизофреник,человек который серьёзно болен и нуждается во врачебной помощи,не верите?Скачайте и удостоверьтесь сами,всем добра!!!

5. Shiva-R

Shiva-R Член Клуба

Симпатии:
    14
    Ну два варианта 1 Дурак- сам не знает о чем говорит. 2 Мошенник.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,