Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать БК "ШАНС" На языке Вселенной. Как установить личный контакт с Вселенной и получить всё, что хочешь

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.043
    Этот видеокурс уникален! Несмотря на его небольшую продолжительность, он несет в себе огромную силу, благодаря которой Вы сможете изменить свою жизнь уже сегодня.

Я сумел найти уникальный способ выявления персональной мантры для каждого человека. Мантры, которая будет улучшать жизнь именно этого человека.

Пользуясь случаем, хочу предупредить вас. Техники применения мантр использовались древними тибетскими монахами и индийскими сикхами.
    Они работают!

Поэтому я хочу чтобы вы применяли их только во благо. Во благо себе и окружающих.

Не забывайте, применение этой волшебной силы во имя зла, вернется сторицей.
    Будьте честны, искренни, добры и учтивы. Но и не забывайте о том, что данная техника работает исключительно на вас.
    И все желания и просьбы должны быть связаны ТОЛЬКО с вами.

Я желаю Вам точно определиться с тем, что вы хотите от этой жизни и получить это в полном объеме.

С уважением, Игорь Бибин - Б. К. Шанс!

Ученые были в шоке…

Ученые были в шоке, когда сделали эксперементы и обнаружили, что все в мире состоит из звуковых колебаний. И те люди, которых мы называем везунчиками просто живут в унисон тем колебаниям, которые отвечают так сказать за везение.

Те люди, которые испытывают постоянные сложности и неудачи, живут в дисгармонии с колебаниями Вселенной.

Более богатые люди живут в унисон с колебаниями Вселенной отвечающими за богатство. Ученных это шокировало, потому что по их мнению вполне каждый человек может жить в унисон со Вселенной и получать, что хочет.

p.s. Нашел у себя этот курс, когда-то выиграл у них в конкурсе, поэтому продажника нет и найти не смог.

Кому пригодиться, ставьте ЛАЙК, мне нужны, а вам не сложно))

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "БК "ШАНС" На языке Вселенной. Как установить личный контакт с Вселенной и получить всё, что хочешь" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vlad21, zidan570, Max007 и 8 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: