1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Бьярка - Изобильное Утро: Комплекс энергетических практик (2016)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Солнышко, 11 май 2017.

Приват Бьярка - Изобильное Утро: Комплекс энергетических практик (2016) 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    207.782
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

screenshot_1.png

Надо понимать, что ваша сексуальность напрямую завязана на состоянии вашего здоровья, потому что у нас есть 2 основных инстинкта – инстинкт выживания и инстинкт размножения.
    И когда ваше тело болеет, то сексуальное желание отключается, чтобы восстановить свои силы.

Поэтому если вы хотите быть сексуальной, то конечно, надо в первую очередь восстанавливать здоровье, а только потом поддерживать здоровье сексом. Я разработала комплекс энергетических и физических упражнений, которые помогут вам восстанавливать свое здоровье как на физическом, так и на энергетическом уровне, при этом этот комплекс занимает всего 15-20 минут вашего времени.
    Комплекс основан на древних даосских и тантрических практиках, которые я практиковала многие годы. При ежедневной практике в течение месяца, я гарантирую Вам замечательный эффект улучшения вашего здоровья.
    Эту зарядку практикуют уже более 5000 человек со всех уголков Планеты!

«Изобильное Утро»

• Физические упражнения
    • Энергетическая чистка
    • Энергетическая зарядка
    • Концентрирование на цели дня
    • Общение с Высшими Силами
    • Программирование удачного дня
    • Хорошее настроение
    • Формирование защитного энергополя
    • Гармонизация Инь и Янь энергий
    • Центрирование на себе
    • Единение Тела, Души и Духа
    • Благодарность и любовь
    Новый уникальный комплекс физических и энергетических упражнений, который Бьярка разработала на основе древних даосских и тантрических практик в соответствии с Законами Изобилия.

Выполнение этого комплекса занимает всего 20 минут, но польза от него несоизмерима большая, чем время, затраченное на него.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- У вас должно быть 20,00 монет. -

.
    - -

Mariana1111, NataTata, imh217 и 6 другим нравится это.
  2. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    300
    5/5,
    хорошее качество видео.Гимнастика (комплекс упражнений) длится 30 минут. Это видео я так поняла зарядка перед тренингом утренняя. Вложен файл PDF
    удивительное сочетание китайской гимнастики и ритмичной музыки (Шакира и так далее). Много образов вложено, яркая красивая веселая ведущая, от которой прям исходит ощущение радости и энергия.
    Сделала её днем-состояние стало супер. Одновременно и внутренне успокоилась и получила заряд энергии.
    Показано как делать мужчина и женщинам! Легко запомнить и делать хочется)
    Недостатков не нашла.

Рекомендую всем, кто откладывает делание зарядки потому, что нет огонька. Реально зажигает, и это больше чем просто фитнес!

fedy и Солнышко нравится это.
  3. imh217

imh217 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    1.211
    Правильная ссылка:
    Скрытый текст:

Вилочка, lolaparislondon, elena992 и 4 другим нравится это.
  4. Barghest Whelp

Barghest Whelp Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    9.113
    Черт. Это для женщин

zetta нравится это.
  5. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    207.782
    @Barghest Whelp, для всех - скачайте и посмотрите

6. imh217

imh217 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    1.211
    5/5,
    Бьярка - Энергосексолог, имеет высшее психологическое образование. В этом курсе есть видео с упражнениями и pdf-файл с обьяснениями. Каждое упражнение сконцентрировано на мыслеобразах. Весь негатив уходит с кончиков пальцев рук и ног в землю, и тело получает энергетическую зарядку, а мысли начинают концентрироваться на целях дня.
    И к тому же просыпается хорошее настроение! Всем желаю прекрасного настроения и энергии!

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление