Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто бизнес

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем Солнышко, 5 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6600.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
291 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.162
    Кнопки 'Бабло' у меня нет - нужно работать. Расстроился? - выходи из темы.
    Не чаи, не кофе, не развод дрочеров, не шантаж, не обман, не к@рдинг, не чернуха, Тема связана с SMM , B2B.
    Все интересующие Вас вопросы, ниже.
    1) Оффлайн, онлайн тема?
    - Первое время 100% онлайн.
    2) Сколько часов в сутки буду сидеть за монитором?
    - Первые 3 дня до 7 часов, сюда входит:
    ___Изучение мануала.
    ___Ответы на вопросы.
    ___Подготовка материала, софта.
    ___Покупка оборудования. (т.к. материалом всех прикормить в большом количестве, физически не смогу) .
    ___Выделение ниши клиентов ( разные, для каждого из 6-ти купивших).
    3) Какого цвет тема?
    - Общее направление белое, мы добавляем в краску серый цвет, БЕЗ последствий.
    4) С чем связана тема?
    - Тема связана с SMM (Гугл), b2b (Гугл) .
    5) Где будем работать?
    - Соц. сети ВК, Instagram.
    6) Что будем делать?
    1.1 Instagram - обучение по работе с софтом для SMM продвижения, выбор материала и т.д. Прибыль в месяц, с данной соц. сети составляет 5%
    1.2 Вк - Основной источник прибыли - 95%. Не предложение подписчиков в группы напрямую, оригинальный подход, который кушают клиенты.
    7) Так я САМ могу накрутить, да и дело в шляпе!
    - Вперед! Я использую 3 точки трафика для ВК:
    Одна из них паблик - не задрочена.
    Вторая полупаблик ( полуживой трафик ) - на SMM порталах не засвечена.
    Третья точка ( МЕГО живой трафик ) - Приват точка, на порталах нет, в поиске нет - золотая жила. Работе с данной точкой обучаю, т.к. потратил на ее освоение более месяца.
    8) Какие затраты?
    - Основной упор, первое время будет на ВК. Затраты:
    __500р материал.
    __5-6к на оборудование.
    __Личное время.
    __Доп затраты 500р ( необязательные )
    Максимальные затраты 7-7.5к ( 7.000 рублей )
    9) Работа автоматизирована?
    - 70% автомат, 15% поиск клиентов, 15% для обработки клиента. Затраты времени после освоения и приобретения нужного оборудования - 3-4 часа в сутки. (Встал в 10, ушел в обед по своим делам, или наоборот: пришел с работы в 20.00, закончил к 00.00 - 01.00)
    10) Искать клиентов каждый день?
    - НЕТ! В марте, мой доход составил больше 100к, т.к. поиску клиентской базе, я уделил 4-5 дней, средне по 3-4 часа в сутки. Один клиент висит на мне с февраля месяца и сильно заинтересован на долговременном сотрудничестве. На данный момент 9 клиентов, из них 4 фирмы, дающие стабильно от 55к в месяц. Средний чек с каждого, можете посчитать сами.
    11) Какая прибыль с твоей темы? На мороженку хватит, коль лето на дворе?
    - Прибыль от 55-60к в месяц чистыми, без открытия ИП, ООО, сайта и доп. оборудования.
    Увеличение прибыли с ИП-ООО + Сайт + точка, где обитаем нуждающаяся в наших услугах ЦА + оборудование, на сумму 30-35к, увеличивают прибыль в 2 раза. Ключевой момент в оборудовании.
    12) Почему продаешь курицу, несущую яйца?
    - Деньги нужны для закупки оборудования + открытия ИП. Тему не бросаю - это мой основной источник дохода (уже обустраиваю домашний офис), соответственно не просто ман, а обучение с дальнейшей поддержкой.
    13) Сколько отработал по теме?
    - По теме успешно отработал 4 месяца + Тема сезонности не боится - доказано! Проверяющий подтвердит.
    14) Ой, не городи, 60к в месяц чистыми, я тебя умоляю!
    - ФАКТ. Скриношты прибыли за 4 месяца по всем счетам, включая банковский + наличку, я отсылал проверяющему. Я НЕ теоретик и не продаван воздуха, Я - ПРАКТИК.

Продам - Белая Online схема - бизнес. Доход от 60к, с мин. вложениями. SMM

yalmeei нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: