Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Бизнес в интернете для творческих людей

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 26 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
2990.00 руб.
Участников:
3 из 15
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • Участники покупки:
    1. bronis, 2. Belic, 3. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.338
    Автор и ведущий курса- Александр Гришин

. [​IMG]

. Если вы читаете журнал достаточно давно, то знаете, что я всегда был противником курсов по быстрому заработку в интернете. Это не более чем мошенничество и «разводка» — миллионы как раз зарабатывают те, кто продает вам эти курсы. Курс «Бизнес в интернете для творческих людей" — это курс не о том, как стать богатым за ночь. Это курс о том, как правильно выстроить свой бизнес в интернете, если у вас творческая профессия.

Этот курс подойдет как новичкам, так и тем, кто уже обжегся на таких проектах как «Твой старт», «Бизнес-молодость» и прочих лохотронах. Этот курс для тех, кто хочет заложить для своего бизнеса в интернете правильный фундамент, который выдержит любую нагрузку и испытание успехом в будущем.

Мне хорошо известно, как трудно создать «с нуля» прибыльный бизнес в интернете. У меня есть несколько успешных проектов («Редактор», «Корректор», «Соло Бизнес»), но большее количество проектов потерпели крах. Анализ причин успехов и провалов дал мне возможность понять, что на самом деле важно, что на самом деле работает, а что нет.

Я не менеджер и не руководитель по складу характера, мое образование (факультеты журналистики и психологии МГУ) не дало мне никаких знаний о создании и ведении бизнеса. Но при этом я смог выстроить систему, которая позволяет мне оставаться творческим профессионалом и дает возможность вести тот образ жизни, который мне нравится.

Если у вас творческая профессия или вы владелец малого бизнеса, то этот курс для вас!

Спойлер: план занятий
    Каждую неделю будет приходить письмо на почту.
    Вводная неделя: мы познакомимся, вы расскажете мне о себе.
    1-я неделя: основа бизнеса, цели.
    2-я неделя: инструменты для ведения бизнеса.
    3-я неделя: имидж вашего бизнеса.
    4-я неделя: ваше предложение рынку.
    5-я неделя: контент-маркетинг.
    6-я неделя: автоматизация бизнеса.
    Заключительная неделя: мы подведем итоги обучения.

В процессе обучения вы научитесь:
    Трансформировать свои ожидания и желания в работающую систему достижения целей;
    Измерять свои успехи, опираясь на ключевые факты, а не на лайки в соцсетях;
    Разбираться в скриптах и программах и выбирать те, которые подходят именно вам;
    Находить самый эффективный способ продаж своих товаров и услуг в интернете;
    Выстраивать систему продаж своих товаров и услуг в интернете;
    Выбирать нужные именно вам инструменты и способы привлечения аудитории;
    Проводить профессиональные кампании при помощи Email-маркетинга;
    Разрабатывать свою собственную систему достойного заработка в интернет

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: