Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Бизнес с Лос-Анджелесом

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 4 май 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
399.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.420
    Бизнес с Лос Анджелесом. От 30$ в день. Новый и перспективный метод заработка.

Скажите, вам не надоели эти вечные мануалы, которые пестрят яркими заголовками, а на деле представляют из себя откровенный шлак. Надоели? Вот и мне надоели. Я до того был отчаян найти что то, что работало бы в интернете с приличным заработком для меня и своей жены, но так ничего и не нашел. Потом я решил не полагаться на эту бесконечную канитель размытости и воды, решил самому найти такой способ, который поможет мне и другим - обрести свой дополнительный, ато и основной доход. Причем такой доход, которому не будут страшны перепады рубля. И в постоянных поисках онлайн бизнеса - я наткнулся на сайт, цены на товар которого меня поразили.

Нет, это не Китайская дрянь типа Aliexpress. Этот сайт продавал товары, производства Америки. Что не говори, а товары из США будут на голову выше по качеству, нежели Китайских. А ведь цена у них не на много отличается. Тогда я и решил попробывать идею на практике. Я закупил товаров на 200$. Чтобы удостовериться - настолько ли надежный это магазин. Мои ожидания оправдались на 200%. Товары оказались настолько шикарными, красивыми и качественными, что просто не верилось. В этот же вечер у меня появился клиент на этот товар, стоило мне просто поставить его на Авито. А за неделю ушли и остальные. Причем я завысил цену на 1000р. Мой закуп на 200$ - принес мне чистыми 50$. Но это совсем начало. Я, накопив денег, закупил у них еще на 1000$. И на этот раз решил не мелочиться и выставил мои товары на Ebay и Amazon. Я начал продавать не только по России, но и по всему Миру. Поставив наценку 30$ на каждый товар с учетом всех расходов. А что произошло потом... Вам покажут скриншоты.
    [​IMG][​IMG]

gaitano нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: