Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто {Бизнес: полная энциклопедия}

Тема в разделе "Книги, аудиокниги", создана пользователем BlackMan, 9 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
4671.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
257 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    12.981
    {Бизнес: полная энциклопедия}
    Автор: Пер. с англ. под ред. И. Ф. Карпинского и др.
    Издательство: Эксмо
    Год издания: 2012
    Серия: Подарочные издания. Бизнес
    Кол-во страниц: 1663
    Кол-во статей: 150
    Кол-во биографических статей: 100
    Описание:
    Эта книга — единственное в мире абсолютно полное руководство по всем аспектам бизнеса, написанное самыми авторитетными специалистами по бизнесу и менеджменту. Это — настольный курс MBA, аналогов которому нет ни в одной бизнес-школе мира.
    В книге вы найдете 150 статей ведущих теоретиков и практиков бизнеса, посвященных важнейшим концепциям управления и решению практических проблем в бизнесе, интервью и биографии 100 самых влиятельных бизнес-лидеров и гуру менеджмента. Всеобъемлющее руководство дополняют 1500 ярких и авторитетных высказываний о бизнесе, из которых всегда можно выбрать цитату на любой случай.
    Для руководителей, менеджеров, специалистов, слушателей бизнес-школ и всех, кто хочет знать больше о современном бизнесе.
    От себя:
    Эта книга бомба!!! На день рождение дарили шефу. Я взялся за неделю до дня рождения её купить. И за 4 дня её всю отфоткал, потому что сканера у меня нет. Таким вот хитрым способом у меня оказалась в руках эта книга. Качество страниц , конечно, у меня не ахти. Вот поэтому я хочу чтобы в клубе кто-то организовал качественный скан этой книги. Я организовывать эту складчину не буду, но с удовольствием поучаствую в данной складчине. Работа предстоит титаническая, поэтому нужен опытный организатор или ЧК! Пару моих сфотографированных страниц я тут залью - просто для ознакомления. Я нашёл один магазин, но если кто найдёт магазин подешевле, то огромное ему спасибо. Возможно цена поднимется из-за неучтённой доставки.
    Продажник:

Ищем организатора этой складчины!!! Я не буду организатором, а примеры страниц даю, чтобы вы имели общее представление о материале.
    Мои примеры:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: