Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Бизнес] Подборка книг по Бизнес-анализу

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    27.444
    [Бизнес] Подборка книг по Бизнес-анализу
    byznesanalytyka.png
    bisness.jpg
    1. Искусство решения проблем - Расселл Л. Акофф
    2. Метод McKinsey. Использование техник ведущих стратегических консультантов для решения личных и деловых задач - Итан М. Расиел
    3. Инструменты McKinsey - Итан Расиел и Пол Фрига
    4. Системное мышление. Как управлять хаосом и сложными процессами. Платформа для моделирования архитектуры бизнеса - Джамшид Гараедаги
    5. Психбольница в руках пациентов - Алан Купер
    6. Теория ограничений Голдратта. Системный подход к непрерывному совершенствованию - Х. Уильям Деттмер
    7. Принцип пирамиды Минто - Барбара Минто
    8. Построение бизнес-моделей. Настольная книга стратега и новатора - Александр Остервальдер, Ив Пинье
    9. Бизнес-аналитика. От данных к знаниям - Николай Паклин, Вячеслав Орешков
    10. Учитесь видеть бизнес-процессы. Практика построения карт потоков создания ценности - Майк Ротер, Джон Шук

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "[Бизнес] Подборка книг по Бизнес-анализу" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,